Как стать успешным человеком

Общество меняется быстрым темпом: меняются духовные ценности, материальные и социальные условия, меняется отношение к семье, к статусу -родитель. Родители испытывают трудности в воспитании и обучении. Дети все больше уходят в мир компьютерных игр, забывая о прогулках на велосипеде. Все сложнее родителям организовать совместный вечер за играми, так как озабочены зарабатыванием денег.А очень хочется быть с близкими дома и получать достойный доход!?

Дискуссия создана 29 January 2017

в группе «Сообщество педагогов - психологов ДОУ и школ»

Ответы

К сожалению, сегодня родители выбирая между работай и детьми, выбирают работу ради детей. Быть успешным и на работе, и дома удается,конечно, далеко не всем. И каждый решает сам для себя что важнее материальные или духовные ценности, их соотношение в семье. Существуют разные точки зрения успешности. По большей части они относятся к работе или бизнесу.

29 January 2017

«Успех в профессиональной деятельности проявляется, прежде всего, в достижении работником значимой цели и преодолении или преобразовании условий, препятствующих достижению этой цели» Н. В. Самоукина

30 January 2017

Помнить рецепт

17 November 2017