Закрыть

Подготовка к ЕГЭ по математике. Базавый и профильный уровни. Как совмещать подготовку?

Поделитесь опытом, как вы проводите подготовку к ЕГЭ по математике по двум направлениям. Что можно совместить, а что обязательно нужно повторять отдельно.

Дискуссия создана 11 February 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

В моем 11 классе 1 человек сдает базу, поэтому готовлю к профилю, а по базе провожу срезовые на 1 урок и разбираю то, что осталось нерешенным. У меня есть в эл. виде прекрасные книги по подготовке к ЕГЭ. Если есть желание ознакомиться, киньте в личку свой эл.адрес, пришлю.

12 February 2017

Я выпустила два выпуска , когда сдавали и базу, и профиль. Класс делила на группы, которые сидели на разных рядах. Пока одним что-то объясняю, другие в это время работают самостоятельно. Потом наоборот. Конечно, для учителя это двойная нагрузка. Очень неудобно. Хорошо помогает сайт решу.егэ. Учитель сам формирует задания по темам, которые требуется проработать. И на проверку меньше времени тратиться

12 February 2017

Татьяна Александровна, верно ли написано последнее слово? Довольно трудное, даже дети порой ошибаются.

18 June 2017
Ответ

Извините, ошиблась. Тратится.

18 June 2017

Думаю, можно и нужно отредактировать первую строчку заголовка этой дискуссии.

18 June 2017