Добавим позитива в нашу жизнь...

Давайте поделимся положительными эмоциями и позитивными моментами из нашей профессиональной деятельности и не только...

Дискуссия создана 13 February 2017

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Кем Вы себя считаете?

Пессимист

0.0%

Реалист

35.0%

Зависит от ситуации

35.0%

Всегда ОПТИМИСТ!!!

30.0%

Всего голосов: 40

Ответы

Без позитивных эмоций — жизнь становиться печальной, человек входит в уныние, впадает в депрессии, истерики и т.п.

13 February 2017

Верно подмечено!::smile1::

14 February 2017

полностью согласен

20 April 2017

Если в человеке нет радости, все остальные позитивные эмоции и чувства быстро затухают , и его жизнь превращается в сплошные страдания.

13 February 2017

верно

20 April 2017

Мысли, настраивающие на позитивную жизнь: Каждое утро просыпайтесь с мыслями о том, что произойдет что-то очень хорошее. Мысли станут реальностью! Если хуже уже некуда, то настало время радоваться перспективе! Жизнь – невероятная радость, которую стоит просто прочувствовать! Чтобы радоваться жизни, нужно делать всего несколько вещей: жить и радоваться! Жизнь состоит не из проблем, а из вариантов их решений. Пройдет еще немножко времени и жизнь покажет, что все происходило к лучшему. Жизнь нас частенько отбрасывает назад для того, чтобы мы смогли разбежаться вперед. Если вам кажется, что настало время что-то менять, то вам не кажется!

13 February 2017

::smile1::::smile1::::smile1::

4 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

20 April 2017

Этот мир нам с тобой по плечу, Мы добьемся всего, что хотели, Будут в жизни у нас: и Париж, И Майями, и кофе в постели. Будут принцы на белых конях Наш с тобою покой возмущать, Будут недруги наши от злобы И от зависти только пищать. Мы с тобою полны оптимизма, И с улыбкой по жизни идем, Наше счастье уже совсем близко Очень скоро его мы найдем

13 February 2017

::smile1::

20 April 2017

Дома. Я ворчу на сына, укладывая его спать. Кстати ему 2,5 года заявляет: - Мама, не ругай меня... Ты ведь не дикая... ::smile11:: ::smile11:: ::smile11::

13 February 2017

вы ведь не дикая, Ирина Васильевна!!!

20 April 2017

Про оптимистов Как-то утром норвежский рыбак с двумя сыновьями отправился ловить рыбу. Улов был хорош, и к полудню трое мужчин готовы были вернуться домой. Но когда они начали вытягивать сеть, внезапно налетела буря и скрыла из виду береговую линию. Тем временем их домик загорелся, и огонь сжёг дотла их жильё и всё имущество. Когда рыбак с сыновьями выбрался на берег, его ждала плачущая жена, которая тут же рассказала мужу и детям о постигнувшем их несчастье. Но рыбак и бровью не повел. Жена возмутилась: "Муж! Мы потеряли всё, что у нас было, а тебе и дела нет!" Тогда рыбак ответил: "Огонь, уничтоживший наш дом, оказался тем самым светом, который возник в густом тумане и указал нам дорогу к берегу..."

13 February 2017

Вот так надо всегда реагировать на окружающие нас несчастья....

13 February 2017

Здорово!!! Мне нравится! Я оптимист.

24 February 2017

Здорово!!! Мне нравится! Я оптимист.

24 February 2017

::smile2::

13 February 2017
9532
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

14 February 2017

Шуточный гороскоп: позитивные фразы для поднятия настроения для Знаков Зодиака Овен В сложных ситуациях Овнам всегда нужного говорить: «Сегодня не мой день, но завтра непременно он будет моим!». Вера в себя и свою удачу всегда спасает представителей этого Знака Зодиака. Телец Девиз Тельца в сложных ситуациях: «Не падай духом где попало!». Вот уж точно! Зачем расстраиваться по мелочам? Уж если и грузиться по проблеме, то только по серьезному поводу. Близнецы Близнецам шуточный гороскоп советует улыбнуться в сложную минуту и вспомнить все то, что было в их жизни хорошего. А еще им необходимо ценить свое настоящее: «Жизнь как ТУ-154: ту-ту и уже 154!». Рак В минуты отчаяния Ракам рекомендуется вспомнить о том, что вся жизнь – театр, и все в ней актеры. «Если жизнь – театр, а мы в ней актеры, то когда же будет антракт и буфет?». Ждите Раки, ждите! Буфет уже близко! Лев Львам вообще не стоит горевать о своих неудачах и неприятностей, ведь они такие оптимисты! Львы, помните: «Жизнь нам дается на короткий срок, и она сама по себе уже большое счастье!» Дева Девам с ложных ситуациях шуточный гороскоп рекомендует собрать всю волю в кулак и учесть все свои ошибки. Их девиз в трудную минуту: «Планируй все вперед, ведь дождя не было, когда Ной строил свой ковчег». Весы Весам нужно осознать свои промахи и сказать себе: «Жить – значит не только меняться, но и оставаться собой». Скорпион «Когда судьба ставит палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы» – именно так себя должны настраивать Скорпионы в сложных ситуациях. Стрелец Стрельцам в сложных ситуациях шуточный гороскоп рекомендует посмотреть на все с позитивом: жив, здоров, значит, все хорошо. Их девиз – «Что может быть более увлекательно, как смотреть как в тебя целятся и не попадают?» Козерог «Если твои сердце и ум беспокойны, так чего же ты хочешь? Кто перестал любить и совершать ошибки может похоронить себя заживо». Эта фраза поможет Козерогам понять то, что все их эмоции и чувства совершенно нормальны. Водолей Водолеи, в минуты грусти и отчаяния помните: «Жизнь слишком серьезная штука, чтобы о ней говорить всерьез!» Рыбы Рыбы, не стоит зацикливаться на неудачах, страхах, сомнениях и комплексах: «Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, который мы в него вкладываем». Цените жизнь и верьте только в хорошее!

13 February 2017

СПАСИБО!::smile3::::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

14 February 2017

::smile1::

20 April 2017

Ирина Васильевна, мой прогноз для стрельца очень хорошшшшш! ::smile2::::smile3::::smile1::

21 February 2021
Ответ

Надо взять себе за основу ::smile7::

21 February 2021

Ответ #111059 был удален 13 February 2017

Если видеть в проблеме возможность меняться, а в кризисе - потенциал для роста, то вы никогда не будете застигнуты обстоятельствами врасплох.

13 February 2017

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :)

13 February 2017
9532
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

14 February 2017

Вот это позитив!!!

14 February 2017

Я бы тоже пошлёпала по лужам. А пока прокладываем следы на снегу.

14 February 2017

В каждой ситуации человек должен находить что - то позитивное. Просыпаться с улыбкой и радоваться жизни. <div>Жизнь - бумеранг. К тому и ведется: что отдаете, то и вернется. То, что посеешь - то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - вам отдают, вы предаете - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : все и всем по заслугам; черные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом… Давайте думать только о светлом. </div>

14 February 2017

Правильные слова!::smile2::

21 February 2021
9532
Эксперт сайта

Идя по улице, оглянитесь вокруг, и вы увидите сотни грустных лиц. Люди перестали радоваться миру, забыли о том, что природа чудесна, и разучились видеть позитив в своей жизни. Но стоит лишь задумать, обратить внимание на прекрасное, и настроение тут же изменится. Земля уникальна, столько разнообразия собрано в одном месте. И какая гармония в мелочах. Даже сам человек — это чудо природы, все в нем сбалансировано, выверено и работает как часы. И если концентрироваться на этом, если видеть все в новом, ярком свете, то жизнь будет другой. Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-867872-kak-vo-vsem-nahodit-pozitiv#ixzz4Yf3t3xZ8

14 February 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::::smile0::::smile0::::smile31::::smile31::::smile31::

14 February 2017

Добавлю и я позитива::smile5::

14 February 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

21 February 2021

::smile35::::smile35::::smile35::

14 February 2017

::smile3::::smile3::::smile3::::smile23::

14 February 2017

Пессимист: Хуже уже не будет!Оптимист: Будет, будет!

14 February 2017

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

14 February 2017

Мне срочно нужно поделиться хорошим настроением!!! Скорее ловите)))))

14 February 2017

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

14 February 2017
Показать больше ответов (ещё 29)