Скоро весна.

С приближением весны у каждого человека возникает желание что - то поменять в своей жизни. Кто- то мечтает похудеть, кому - то срочно нужна новая машина, платье. А что бы Вы хотели изменить в своей жизни этой весной?

Дискуссия создана 17 February 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Я бы хотела достойно подготовить свой первый выпуск к экзаменам, суметь не заплакать на Последнем звонке, и выпустить в большую жизнь достойных, счастливых, целеустремленных выпускников.

17 February 2017

Я в этом году тоже выпускаю 11 класс, это у меня уже не первый выпуск, но все равно слезы на глазах, наверное и этот выпуск не будет исключением. А по поводу платья и машины - это все мелочи, есть более важные и серьезные вопросы и проблемы. Но это только мое мнение.

17 February 2017

Разделяю Ваше мнение.::smile23::

17 February 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::::smile31::::smile31::::smile31::::smile0::

17 February 2017

::smile31::::smile31::::smile31::::smile0::

17 February 2017
9532
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

17 February 2017

Я март меняю на апрель, В дыхание тепла поверив… А за окном поёт капель, Распахивая в сердце двери Меняю зиму на весну, Снегов печаль на солнца радость, Обыденность – на новизну, И горечь сна – на утра сладость Меняю тихий свой мирок На разноцветных красок буйство, И отрешенность зимних строк - На пробуждения безумство… (Ольга Сполохова)

18 February 2017