Праздники в классе

Доброго времени суток! Очень хочется узнать какие праздники вы празднуете с классом и в классе. В какой форме это происходит. Каждый раз приходится "ломать" голову. На носу 23 февраля,а что делать ума не приложу! И девченки ничего не предлагают((((А поздравить мальчиков хочется, да и нужно. ну и с 8 марта таже проблема.

17 February 2017
Ответы

Доброго времени суток! Я уже пятый год провожу в своем классе "Праздник семьи", проходит он или между 23 февраля и 8 Марти или сразу после 8 Марта. На этот праздник приглашаем родителей, дедушек, бабушек и т.д. В сценарии предусматриваю поздравления всем. Акцент делаю на семейных ценностях, важности добрых отношений внутри семьи. Дети дарят подарки родным, родители поздравляют детей. В перед праздниками проводим игры, конкурсы и вручаем небольшие подарки

18 February 2017

Спасибо большое!!!!

18 February 2017

Спасибо за идею.

31 July 2017

У меня в классе всего три мальчика,девочек нет. На 23 февраля хочу провести рыцарский турнир. На 8 марта приглашаем мам и бабушек,проводим игры,конкурсы,заканчиваем чаепитием.

18 February 2017

Спасибо. Тоже склоняюсь к чаепитию.

18 February 2017

Проведите конкурсы: узнать (военную) технику или название машин, которые колесят улицы (в интернете картинок много), нарисовать маршрут ..., кто быстрее снимет верхнюю часть школьной одежды..., кто быстрее, лучше забьет гвоздь. Ой, здесь такое море фантазии! Хотите совместное мероприятие мальчишек и девчонок? Организуйте игру в классе, разработайте несколько этапов и вперед!

19 February 2017

Точно!!! Спасибо!

19 February 2017

Доброго времени суток! Я несколько лет провожу праздники 23 февраля и 8 Марта в классе. На 23 февраля готовим с девочками подарки и музыкальные поздравления для мальчиков. К 8 Марта делаем то же самое с мальчиками. А ещё оба праздника не обходятся без конкурсов и чаепития. Накануне праздников в классе появляется почтовый ящик для поздравлений, которые зачитываем на мероприятии.

19 February 2017

Спасибо! Хорошая идея! Будем придумывать!

19 February 2017

День смеха 1 апреля!

27 March 2017

Я тоже провожу чаепитие с конкурсами и сюрпризами. Стараюсь, чтобы сувениры были приготовлены своими руками, а не покупными( в любом классе,хоть в 5, хоть в 11).Вот некоторые идеи. Мы делали фотоколажи в фоторамках,портреты-переделки, календари с фото класса, расписание уроков с фотографиями с мероприятий.Девочкам дарили фото, где мальчики стояли на коленях и руками изображали сердце...Можно готовить различные презентации с поздравлениями из стихов и фото детей. Футболки с различными надписями. Сладости приготовленные своими руками.Кино-признание и.т.д.

31 July 2017