«Библиотека школы!»

Номинации конкурса: • Лучшая публикация в журнале «Библиотека школы!» (по всем рубрикам); • Лучшая акция школьной библиотеки к Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий; • Лучший «бук»: зин (езин), флипбук, смешбук, артбук, тревелбук и т. д. (созданный вручную или представленный в электронном виде); • Лучший буктуб/буктубер, лонгрид; • Лучшая виртуальная выставка; • Лучшие школьные/библиотечные СМИ: газеты, журналы (печатные и электронные), ТВ, радио, блоги. Главное требование к работам — их новизна и уникальность, т. е. ранее они нигде не публиковались. Участие в конкурсе – БЕСПЛАТНОЕ. Окончание приема конкурсных работ: в первом полугодии - 30 мая, во втором - 30 ноября. Для участия в конкурсе необходимо: 1. Оформить заявку (см. приложение ниже). 2. Оформить проект (публикацию; описание и фотографии проекта; электронный вариант школьного/библиотечного СМИ и т. п.) 3. Отправить на электронный адрес: biblioteka_shkoli@mail.ru письмо с темой «Библиотека школы! — 5 лет». К письму необходимо приложить заявку и конкурсную работу. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте ИГ «Основа» и в наших журналах.

Дискуссия создана 20 February 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Приложение. Заявка на участие в конкурсе «Библиотека школы! — 5 лет». Фамилия: Имя: Отчество: Место работы (полное название учреждения): Должность: Почтовый адрес (куда выслать журнал со статьей): Почтовый индекс: Тел.: e-mail: Номинация конкурса (указать): Название материала: Разрешаю печатать мой материал в журнале «Библиотека школы!» Издательской группы «Основа». Гарантирую, что этот материал является моей собственной разработкой и не публиковался ранее. Материал передается на безоплатной основе. Даю свое согласие на использование, обработку и хранение моих персональных данных. Дата Победители и призеры конкурса получат: • диплом победителя конкурса; • подписку на электронную версию журнала «Библиотека школы!». • скидки на мастер-классы и дистанционные курсы от Дистанционной Академии ИГ «Основа».

20 February 2017

Сколько иностранных слов! Неужели они прочно вошли в обиход библиотекарей и школьников: " зин (езин), флипбук, смешбук, артбук, тревелбук"? Без знания английского "русские" слова не поймешь!

20 February 2017
Ответ

Значит вошли, если существует такая номинация.::smile0::

20 February 2017

Поздравляю всех сотрудников библиотеки с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!, который прошел только что!Вы-молодцы, так помогаете и педагогам, и детям!

28 May 2019