Закрыть

Проводят ли в ваших школах предметные недели?

Предметная неделя

Дискуссия создана 17 November 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

У нас каждый год проходит неделя русского языка и литературы.

18 November 2015

В нашей школе ежегодно проводятся Декады учителей начальных классов, учителей трудового обучения, предметные недели по русскому языку и литературе, по математике, по экологии, по татарскому языку и литературе, а также неделя военно - спортивных мероприятий.

18 November 2015

Каждый год

18 November 2015

каждый год проводят предметную неделю математики точно

18 November 2015

Обычно это неделя русского языка и математики, планируем провести окружающего мира, т.к. школа начальная.

19 November 2015

Ежегодно проводятся предметные декады. По предмету "физика" проводим в апреле.

19 November 2015

У нас регулярно проводят предметные декады. Сейчас идет декада истории. Провел много внеклассных мероприятий, олимпиадные работы, оформил стенд и т.д.

21 November 2015

А ВЫ В КАКОЙ ШКОЛЕ РАБОТАЕТЕ?

1 January 2016
Ответ

Я работаю в Лозымском филиале ГОУ РК "Республиканский центр образования". Это в Республике Коми. У нас специфика такая, что работаем с больными детьми, которые находятся на длительном лечении в медицинских учреждениях РК. Я работаю с детьми, которые на лечении в детском санатории "Лозым".

29 March 2016

В нашей школе проводятся ежегодно: неделя естественных наук, неделя спорта и физической культуры, неделя ОБЖ, неделя творчества,неделя здоровья и месячник профильного труда, в рамках которого проходит конкурс "Лучший по профессии" для учеников выпускных классов по итоговым профилям.

16 January 2016

В нашей школе это уже традиция- проводить предметные недели. Если раньше проводили в основном неделю русского языка и литературы , математики и физики, истории и обществознания, химии и биологии, то сейчас ещё и проводим неделю музыки, а так же технологии. И знаете проходят очень интересно! Сколько выявляется новых молодых артистов и рукодельниц!

10 March 2016