Закрыть

Сайты

Вам нравится сайт "Мое образование"

Дискуссия создана 22 November 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Да. Прекрасный сайт

22 November 2015

Это просто находка, уникальнейший сайт, один из лучших для учителей. Такой могли создать только поистине талантливые и творческие люди.

4 December 2015

Сайт интересный, перспективный, содержательный.

28 January 2016

Сайт "Моё образование" нравится! Общение с коллегами проходит интересно и конструктивно. Есть интересный материал для работы.

26 February 2016

Сайт очень нравится! Интересный, мотивирует.

23 March 2016

Сайт "Моё образование" - один из сайтов высокого уровня, мне очень понравился. Но, как и у каждого сайта, у него есть недостатки. Например, большие неудобства при загрузке презентаций, аудио и видеоматериалов. Невозможность доступа для просмотра материалов в некоторых группах. Написано - загружено 30, а просмотреть можно 7-8. Вполне возможно, я ещё не совсем разобралась и привыкла к сайту. Тогда прошу меня извинить. Просто я столкнулась с такими проблемами.

24 March 2016

Здорово, что есть возможность так общаться, делиться, предлагать и совершенствоваться!

8 April 2016

Да. Замечательный сайт

8 May 2016

Замечательный сайт, который позволяет раскрыть для себя просторы. Очень много методических разработок для себя открыл.

24 May 2016

Я на сайт захожу ежеднево, знакомлюсь , публикациями и новостями. Мне нравится здесь общаться, ставить баллы. А в личном кабинете имеется все: поэтому большая экономия времени. Спасибо создателям сайта!

11 June 2016

Я очень рада, что участвую в работе сайта. Большое спасибо организаторам за чёткую организацию сайта; интересно участвовать в дискуссиях, конкурсах, знакомиться с публикациями. Успехов всем!

21 June 2016

Да, мне нравится, Нашла случайно. Привлекла многих коллег из своей школы и других. ::smile31::::smile31::::smile31::

21 August 2016

Очень хороший сайт, нашла его случайно, разместила ссылку на Учпортфолио, сама увлеклась его заполнением и нисколько не жалею. Спасибо его организаторам.::smile2::

16 November 2016

Спасибо за знания, что вы подарили, Спасибо за всё, чему Вы научили, Вы нам показали все грани науки. Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.

15 June 2017

Очень хороший сайт. Удобно и просто выкладывать свои работы, есть возможность узнать мнение коллег о своих публикациях. Ну и конечно общение с коллегами всей России - это незаменимо и просто удивительно

5 July 2017

Всё нравится... Но, как говорится, "ложка дегтя в бочку с мёдом". Не совсем удобно давать комментарии или пользоваться материалами, если ты не состоишь в группе. Бывает, что группа закрытая, а какая? - непонятно. Думаю было бы неплохо, если ты зарегистрированный участник сайта, то тебе был бы доступ к любому материалу на сайте. Может быть, я ошибаюсь?

30 October 2017

Я сталкивалась с закрытыми группами. Если это группа по интересам, то, соглашусь, можно написать, что это за группа. Мы тоже вступим в неё. А вот если это администраторы общаются по своим специфическим вопросам или члены жюри обсуждают работы, то, конечно, всем желающим там делать нечего.

7 April 2018
Ответ

Татьяна Леонидовна, полностью с Вами согласна: для членов жюри группа должна быть закрытой. Просто на сайте как-то попался интересный материал по подготовке к ЕГЭ, хотелось бы им воспользоваться, но группа была закрытая. Зачем тогда размещать на сайте, если воспользоваться нельзя?

7 April 2018