С праздником Дорогие Дамы.

Дорогие Дамы, Мамы, Бабушки, Сёстры, Дочери в преддверии замечательного праздника 8 марта примете поздравления от мужчин ссобщества и просто от всех сыновей ,мужей,и будущих мужей. Желает Вам Любви, Здоровья, Терпения, а главное не быть одинокими. С Праздником Вас Дорогие!

Дискуссия создана 5 March 2017

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Большое спасибо за поздравление! ::smile2::::smile7::::smile2::

5 March 2017

Спасибо за поздравление. Поздравление настоящего мужчины!!!!

5 March 2017

Спасибо! Нам очень приятно!!!::smile0::::smile0::::smile0::

5 March 2017

Очень приятно получать поздравления! А от мужчины, тем более!

5 March 2017

Виктор Борисович, большое спасибо! Приятно!

5 March 2017

Большое СПАСИБО, Виктор Борисович!

5 March 2017

Спасибо, за поздравление! ::smile38::

6 March 2017

Большое спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям своими стишками:::smile35::::smile4:: В этот день я хочу поздравить Вас, коллеги, с днем весны. Пожеланья можно составить, Нам понятны они и просты. Но мне хочется в день этот яркий Пожелать, как любой из женщин, Принимайте с любовью подарки Будут больше они или меньше… Будьте все в этот день прекрасны Словно ранней весны цветы. Пусть мужчины считают опасным Отблеск глаз с простотой красоты… И тогда женской жизни силы Будут множиться во стократ, А улыбки будут так милы, Как брильянты в сотни карат! (Стихи мои)

6 March 2017

Галина Геннадьевна, как же здорово, что весна и этот замечательный праздник вдохновили Вас на создание добрых красивых стихов. Спасибо Вам большое!

6 March 2017

Присоединяюсь к поздравлению Виктора Борисовича! Счастья вам, простого женского счастья!!! Ура!

6 March 2017

спасибо.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ::smile1::

6 March 2017

Спасибо.... В женский день все женщины прекрасны! Здесь бессильны хлопоты, года, Пусть сияет вам на небе ясном Ласковое солнышко всегда! В жизни — самых радостных мгновений, Ярких и чудесных лет и дней, Воплощенных планов и стремлений И душевных, искренних друзей!

6 March 2017

Огромное спасибо за поздравление!!!

6 March 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::Спасибо за поздравление, Виктор Борисович. Очень приятно!

7 March 2017

Спасибо.Очень приятно Мама и Родина очень похожи: Мама – красивая, Родина – тоже! Вы присмотритесь: у мамы глаза Цвета такого же, как небеса. Мамины волосы, словно пшеница, Что на бескрайних полях колосится. Мамины руки теплы и нежны, Напоминают луч солнца они. Если поет мама песню, то ей Вторит веселый и звонкий ручей… Так и должно быть: что дорого нам, Напоминает всегда наших мам. (А. Стариков)

7 March 2017