Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и семейным ценностям.

С 10 марта по 20 апреля 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» проводит Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям. 10 марта 2017 года с 10.00 до 11.30 (время московское) дистанционно (в форме вебинара) состоится установочное совещание по вопросам организации Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям. К участию в Конкурсе приглашаются все категории педагогических работников, имеющих авторские наработки в проведении уроков, посвященных семье и семейным ценностям (Положение о конкурсе прилагается). Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО) по ссылке: http://www.apkpro.ru/konkurs_urokov.html Регистрация для участия в совещании начнется в 9:00 (время московское) в день проведения.

Ответы

Наталия Алексеевна, спасибо. Изучила,::smile31:: хороший конкурс. ::smile7::

7 March 2017

Наталья Алексеевна! Спасибо за информацию. Хороший конкурс.

7 March 2017

Конкурс хороший. Спасибо за информацию.

8 March 2017

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна!

9 March 2017

Спасибо, интересно поучаствовать::smile4::

11 March 2017

Как результат? Я приняла участие, было более 700 работ. Прислали диплом участника.

17 August 2017
Ответ

Наталья Николаевна, поздравляю! Диплом участника тоже надо заслужить!

17 August 2017
Ответ

Приняла участие, работа принята в реестре, но увы ничего не получила, искала свою фамилию не нашла... Вы попали в 30 лучших работ?

17 August 2017
Ответ

Конкурс закончился 20 апреля, в середине мая на электронную почту пришел документ. Извиняюсь, я неверно назвала его: не диплом, а сертификат. Гордится нечем. Но в портфолио можно положить и администрация плюсик в отчете поставила.

17 August 2017
Ответ

Для Портфолио и сертификат очень даже нужен! Лишним не будет!

18 August 2017
Ответ

Марина Юрьевна, а на электронной почте смотрели? Проверьте "спам", иногда туда приходит.

18 August 2017
Ответ

Наталья Николаевна, я поняла, что дипломы у тех, кто попал в "30". Но было обещано, что сертификаты получат все участники и я тоже ждала после 24.04, так как была в реестре...

18 August 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, конечно я везде всегда смотрю, но...увы::smile14::

18 August 2017
Ответ

Марина Юрьевна, а Вы напишите организаторам, если обещали всем участникам сертификаты. Вот точно, что они писали "Каждый из участников конкурса по итогам получит сертификат."

18 August 2017
Ответ

Верно, сделайте запрос. Может, ошибка в адресе? Мой сертификат пришел 24 мая.

18 August 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, спасибо за советы и поддержку! но, я сразу написала, как узнала итоги. Там в положении есть "приписочка" - в дискуссии они не вступают", очень странно такой вроде серьезный конкурс, есть телефоны - попробую позвонить::smile9::

19 August 2017
Ответ

Наталья Николаевна, спасибо за советы и поддержку. Я писала, но ответа нет. Попробую позвонить::smile42::

19 August 2017
Ответ

Интересная "приписочка"? Да уж...

19 August 2017