Закрыть

С Женским днём!

Милые коллеги! От души поздравляю вас со светлым праздником весны и тепла! Пусть 8 марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто находится рядом с вами. Пусть этот весенний день будет для вас солнечным и ясным, и несёт для вас только радость и хорошее настроение. Здоровья вам, бодрости, весенней свежести, мира, добра и благополучия!

8 March 2017
Ответы

С праздником!

8 March 2017

Присоединяюсь к поздравлениям!

8 March 2017

Мои поздравления с праздником!

8 March 2017

С праздником!!!

8 March 2017

Присоединяюсь

8 March 2017

Поздравляю с праздником Весны!

8 March 2017

Пусть поет душа нескончаемые мелодии счастья, пусть глаза сияют восторгом, а улыбка сверкает радостью, пусть сердце, наполненное любовью, будет открытым для нежности, искренней дружбы, звонкого веселья. С праздником тебя, с 8 Марта!

8 March 2017

У меня сегодня праздник. Круче он, чем Новый Год: Ты с утра в постель мне подал замечательный компот. Не нашел на кухне кофе? Он на полке - где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить, Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть. Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты! Дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью, А за новую простынку как-нибудь потом убью. Ты яичницу пожарил?! Прямо будто я в раю! Пусть она со скорлупою, я ее пережую. Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал! Удивить меня хотел? Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной) Сам помоешь всю посуду? Две тарелки? Бац! Одну... Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать! Тещу - мамой?! Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, лучше за руку держать. Хорошо, что праздник женский не решили удлинить, Ведь реально невозможно долго это выносить. Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет, И останется на кухне лишь засушенный букет. Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак, И закончится на кухне жуткий этот кавардак. Приведу себя я в норму, и квартиру приведу. И с счастливой самой мордой на кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"... С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты со мной...

8 March 2017

8 марта - это женский крик души О том, что хочется любить, смеяться, жить, Послушать сказки от любимых, что без нас У них бы не было таких счастливых глаз. И получить большой букет красивых роз, А может, веточку мимозы, не вопрос. Или хотя бы три тюльпанчика всего, Зато таких, как никогда, ни у кого… Проснуться утром и на кухню не бежать, Лежать в кровати и спокойно кофе ждать, Не убирать и не кричать по пустякам, На день оставить всё любимым мужикам... Пусть борщ наварят, постирают, уберут, Детей накормят, создадут в семье уют, И за один лишь день поймут они тогда, Что им без женщин никогда и никуда!!! А значит этот день и вправду лишь для нас!!! И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз, А чтоб побольше комплиментов и цветов, Для нас так важно слышать пару нежных слов! Без нас, без женщин, разве может быть весна? Из наших душ и состоит как раз она. Так расцветайте вместе с этою весной, И чтоб все-все узнали счастье, до одной!!!

8 March 2017

Поздравляю с праздником 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, удачи и благополучия!

8 March 2017

Милые женщины, дорогие коллеги! С самым весенним,с самым желанным праздником - 8 марта! Пусть рядом с вами будут дорогие вам люди, дарят счастливые мгновения, оптимизма, добра и благополучия!

8 March 2017

Мои поздравления с праздником! Здоровья, счастья.

8 March 2017

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ!!!

8 March 2017