Тетради для контрольных работ

Какие тетради заведены в классах вашей школы по русскому языку? Кроме двух рабочих у нас есть тетрадь для контрольных работ, в которой пишутся контрольные диктанты с грамматическим заданием. Всё остальное в рабочих: обычные работы, сочинения, изложения... Может, у вас заводят отдельные тетради для 2-х последних видов? Как такие тетради называются? (У нас когда-то давно подобное было - назывались они "Для творческих работ").

6 December 2015
Ответы

Тетрадь для работ по развитию речи ученика 8 класса МБОУ СОШ № города Ульяновска Сидорова Ивана. - В них пишем сочинения и изложения. А сочинения по литературе вы в каких тетрадях пишете?

29 December 2015

В обычной - по литературе. Сложность - в проверке. Приходится корректировать сроки, чтобы написать сочинение в тот день, после которого несколько дней нет урока литературы. Проверить качественно40 - 60 сочинений за вечер-ночь - нереально.

21 February 2016

У нас есть еще тетрадь для работ по развитию речи. Эта тетрадь предназначена для написания сочинений и изложений.

12 January 2016

Как правило: 1 тетрадь необходима для контрольных работ, 1 тетрадь нужна по развитию речи (сочинений, изложений) по русскому языку. Есть нормы требований, которые мы, учителя, не имеем права нарушать. Тетрадей набирается очень много, особенно, если у учителя большая нагрузка по предмету. Возникает проблема хранения тетрадей. Как правило, в кабинете, сотрудничают несколько учителей, поэтому места для хранения явно не хватает.

31 March 2016

У нас кроме 2 рабочих тетрадей и контрольной есть ещё тетрадь для творческих работ, в которой пишем сочинения и изложения.

16 May 2016