Предметная неделя по географии.

Как у вас проходит предметная неделя по географии?

Дискуссия создана 12 December 2015

в группе «Внеклассная работа по географии»

Ответы

Мы планируем все мероприятия еще в январе, а проводим в апреле. Олимпиады, внеурочные мероприятия, олимпиады дистанционные, конкурс "ЧИП", но только не уроки.

13 December 2015

Ответ #13891 был удален 15 January 2016

Ответ #13892 был удален 15 January 2016

Да, так же уроки по желанию, для разнообразия можно предложить нестандартное начало урока (т.е. необычное, интересное, увлекательное) фиксируется на видео и предоставляется в виде видеоотчета. Проводим выставки путешествий, ребята могут принести на выставку фото, сувениры, различные брошюры о местах где они побывали (или хотели бы побывать). Самое главное, чтобы учащимся было интересно и познавательно т.е. чтобы все желающие смогли себя реализовать в различных мероприятиях.

15 January 2016

Ответ #281079 был удален 8 July 2017

Ответ #281080 был удален 8 July 2017

Здравствуйте. Моя программа недели географии.Понедельник: общешкольная линейка, утренник "Любимый край", вечер на тему "Полна чудес могучая природа".Вторник: беседы на различные темы ( "Заповедные места нашего края", "Красная книга - призыв к разуму человека" и т.д.)., конкурс рефератов.Среда: проведение конкурса рисунков "Наша зелёная планета", викторина "Знаешь ли ты, что...", конкурс стенгазетЧетверг: подведение итогов конкурса рефератов, беседа "Сохраним природу для будущих поколений", просмотр презентаций.Пятница: экскурсия, проведение викторин "Их нужно беречь", "Наблюдателен литы", подведение итогов конкурса стенгазет. Подведение итогов. Естественно даю открытые уроки в разных классах.

8 July 2017