ЕГЭ математика

Хватает ли Вам времени на подготовку детей к ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни)?

13 December 2015
Ответы

Для подготовки к ЕГЭ дали спец.курс - в неделю 2 часа, но этого не хватает, больше внимания уделяю "на профильный уровень"

13 December 2015

Я занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и на занятиях платных образовательных услуг

24 July 2016

Многое зависит от уровня подготовки учеников, но времени не хватает, хочется прорешивать больше.

13 December 2015

В 10-11 классах есть 1 час регионального компонента по математике + консультация, но этого не хватает. Некоторые ученики несерьезно подходят к подготовке, выбрали профильный уровень, а не желают заниматься.

14 December 2015

В нашей школе пятидневка и в 11 классе каждый день по 7 уроков. они заканчиваются около 15 часов. Я веду платные услуги до 16 .00. А с некоторыми еще дополнительно занимаюсь в субботу. Как то так.

14 December 2015

Чтобы нормально подготовить детей к ЕГЭ (профиль), нужно все 6 ч в неделю этим заниматься. А за 1-2 дополнительных часа всё прорешать нереально.

14 December 2015

Очень даже не хватает на профиль. На базу 2 ч дополнительных вроде бы достаточно.

15 December 2015

Времени на это всегда не хватает.

22 December 2015

Работаю и выпускаю 11 классы не первый год.Это же в прошлом году только стало профильный и базовый , до этого все сдавали профиль. У нас 5 часов математики, 2 консультации в неделю после уроков(бесплатные), у кого есть вопросы дополнительные, дети приходят по утрам до начала уроков, я каждый день с 7 утра в школе.Я думаю, этого вполне достаточно, у них ведь не только математика, детей жалко. До этого времени средний результат не ниже 55-60 баллов, тьфу, тьфу, не сглазить.

9 January 2016