Рабочий кабинет

Если у Вас есть учебный кабинет (например, математики или географии), то как бы Вы отнеслись к тому, что без Вашего ведома (например, во время болезни или командировки) администрация школы открывала бы его для занятий другим педагогам (например, для проведения там кружков или занятий другими педагогами)?

Дискуссия создана 19 December 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Кабинет есть, ответственная за него, само собой, я одна, занятия, помимо моих, проводят еще 2 учителя. Безусловно, это не может не раздражать... Но у нас проблемы с территорией) - маленькая школа)))

20 December 2015

Воюю с администрацией. Кабинет информатики, оборудования на пол миллиона. Стали пускать кого попало. Ругался до хрипоты. Но проблема решилась сама. 37 чалов нагрузки освободили кабинет от "захватчиков"...

20 December 2015

Если с учителем заключён договор материальной ответственности, то без его согласия в его кабинет муха не должна залететь. Иначе тогда это проходной двор.

22 December 2015

Очень не люблю, когда заходят в мой кабине без моего ведома. Не хочется конфликтовать с администрацией. Но и оставленный беспорядок долго терпеть нельзя.

22 December 2015

Такой проблемы у нас нет, кабинетов всем хватает, школа большая.

24 December 2015

Какому учителю понравится,что кто-то без его ведома занимается в его кабинете,у меня была такая проблема,мне это очень не нравилось,потому что я люблю порядок,а после других оставался только хаос и беспорядок.

29 December 2015

Категорически против пускать кого-то в свой кабинет. Пару раз такое было во время моей болезни, так после прихода смотрю - на стуле ободок оторван, на стенах полосы какие-то, словари исчерканы. И концов не найдешь кто не доглядел. Поэтому аттестовала его на уровне города на звание "Образцовый". Всё, проблем нет

6 March 2016

Отрицательно, т.к. ответственность за кабинет несете Вы и вообще стараешься, стараешься душу вкладываешь, а после командировки не узнаешь свой родной кабинет. Увы но так бывает.

1 February 2018

Это все, конечно, не приятно, но это издержки маленьких школ, к сожалению, даже ругань врятли поможет.

3 February 2018