Мы категорически против сокращения каникул! А Вы?

Кажется, опять возвращаемся к подзабытой уж было дискуссии: школьные каникулы должны быть сокращены... Как Вам это предложение?

Дискуссия создана 25 December 2015

в группе «Специальный репортаж»

Ответы

И кому пришла в голову столь глупая мысль? Уж не "Первому" ли человеку в Минобрнауки? а не хотят ли,для равновесия , сократить себе оплачиваемые,-и весьма неплохо!,- отпуска?А заодно,как и в школах,перейти с пятидневной,на шестидневку? А что? Поработают так с годик,глядишь,и дурь-то выветрится!

26 December 2015

А я бы еще предложила, после каждого отработанного дня ввести для работников именно этого министерства отчет в письменном и электронном виде. Ведем же мы бумажный и электронный журнал. И планы составить на предстоящий день в виде технологической карты с приложением анализа и самоанализа. Также в бумажном и электронном виде.

30 April 2016
3531
Эксперт сайта

Не слышала такого. Наоборот хотели начало года сделать не 1 сентября, а на усмотрение местных чиновников

26 December 2015

ЕГЭ ужесточить!!!! Каникулы сократить!!!!! О чем думают, или о ком, и вообще думают ли о детях... Я в шоке.

27 December 2015

Я, как учитель и как родитель: ПРОТИВ!!

28 December 2015

Чем они объясняют эту необходимость?

28 December 2015

Объяснение найдется...

29 December 2015

На наш век, думаю, достаточно модернизаций... Пусть хоть это останется по-прежнему...

1 January 2016

Школьные каникулы не должны быть сокращены.

8 May 2016