Закрыть

Платят ли за кабинет?

Уважаемые коллеги! Платят ли Вам в вашей школе за кабинет? Мы и ремонт в классе делаем, и готовим к приемке школу,но за кабинет нам в начальной школе не платят. У нас началка находится в отдельном здании.А в старшей школе учителям оплачивают...

Дискуссия создана 22 March 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Нам платят. У нас тоже два отдельных здания. Так же ремонтируем, готовим к приемке ....Но был период, когда не платили, мне кажется, года три тому назад.

22 March 2017

Нет, не платят. Ремонт раньше делали сами, сейчас делает техперсонал

22 March 2017

Нет, не платят. Хотя назначают ответственных за кабинет и спрашивают и за сохранность инвентаря, и за ремонт кабинета. Оплату за классное руководство сократили до одной тысячи, и за проверку тетрадей сократили с 15% до 10%.::smile15::::smile19:: ::smile25::

22 March 2017

Ужасная ситуация! ::smile12::Я думала, что хуже чем у нас нет! Оказывается есть.

22 March 2017

У нас тоже назначают ответственных, спрашивают за кабинет, ведём паспорта...(((( а оплаты нет((((

22 March 2017

Раньше платили, теперь не хотят, а спрашивают за работу в кабинете, даже отчёт в конце года требуют: "А какую работу вы сделали в кабинете за прошедший год?"

22 March 2017

За заведование кабинетом есть доплата, они делают отчёты. А ответственным за кабинеты нет ничего, только спрос за сохранность мебели. Ремонт делают самостоятельно и те, и другие.

22 March 2017

У нас в этом учебном году платят не всем :анализировали паспорта кабинета и принимали решение, кому начислить деньги, кому нет.

22 March 2017

У нас пока (!) платят, но сумма смешная, 10% , где-то у меня 650 руб. Я должна ремонтировать кабинет, проводить генеральные уборки, следить за сохранностью, мыть лаборантскую. Техничка даже не заглядывает. Это главное для завхоза!::smile3:: Ну а все остальное- за это в принципе делает каждый учитель- пособия, метод. материалы и их обновление, эл. база пособий,планы развития кабинета, паспорт и пр. За проверку тетрадей по физике платят 5%::smile3:: А то, что у нас контрольные, тетради, рабочие, тетради с печатной основой для лабораторных и самостоятельных работ, тесты...это как-то замалчивается, видимо мало проверяю::smile4::

22 March 2017

У нас за проверку тетрадей по физике не платят и не платили. А лаборантскую моет техничка, потому что сократили лаборанта. ::smile18::

22 March 2017

А представьте русоведов. Проверка тетрадей 5-6 класс - каждый день, остальные классы по мере необходимости, но не реже 1 раза в неделю,(неуспевающие - каждый день), не говорю о диктантах, сочинениях, изложениях.

23 March 2017

У нас платят

22 March 2017

У нас за кабинет платят.Ну конечно не за все кабинеты.а отремонтированные ,чистые,уютные.

22 March 2017

Вам можно только позавидовать::smile1::::smile1::::smile1::

22 March 2017

У нас не платят уже лет семь)))Но мы и ничего не делаем,класс делает уборки, перед отпуском я привожу его в порядок,на приемке отсутствую, нахожусь в законном отпуске))

22 March 2017

Оплачивают каб.физики и химии (10%), паспорт каб. требуют со всех, убирают тех.служащие, к приемке готовят тоже, но если вызовут во время отпуска, то выходим и помогаем

22 March 2017

Да уж эти приемки...::smile49:: Выходим в обязательном порядке!Пищим, но выходим... Раньше приемка школы была в конце августа, потом в середине, потом в начале, в этом году в конце июля...скоро будет в мае!!!!!::smile3::

22 March 2017

У нас тоже раньше приемка школы была в конце августа, теперь 3-5 августа. Бурчим, но идем.

24 March 2017

у нас оплата за кабинет идет по итогам работы за год. т.е. не только всю документацию по кабинету ведешь, но и твой труд в целом оценивается: сколько методичек сделала, какие раздаточные материалы приготовила, какие мероприятия провела и т.д. проводится конкурс-смотр кабинетов. максимально можно получить до 15% от ставки. по итогам прошлого года я была в числе лидеров, в этом году будет в мае, хотелось бы тоже показать высокие результаты)

22 March 2017

У нас платят по очереди, в этом году мне не платят, а платят другому учителю. В прошлом году платили 780 рублей.

22 March 2017

Каждый год в нашей школе проходит аттестация кабинетов.Школьная комиссия внимательно изучает документацию по каждому кабинету, смотрит как изменился кабинет за год. По итогам каждому учителю (зав. кабинетом) ставится определенный процент на весь год. Ну а самых лучших награждают подарком (принтером, телевизором, тумбами под плакаты и др.

23 March 2017

Как здорово!

23 March 2017

Здорово))) У нас всё так же, кроме оплаты(((( грамоту вручат ....и ВСЁ!

23 March 2017

У нас платят за заведование кабинетом. у меня нет категории, платят 480 рублей с чем-то, тем, у кого категория платят больше, а у кого высшая почти 550р

23 March 2017

У нас не платят.

23 March 2017

Ну вот поделились "платят-не платят" Если и платят, то гроши. На канцтовары больше потратишь, ибо все за свой счет. Что бы напечатать напр., контр. работы к уроку я должна принести свою бумагу::smile3:: И что нам теперь делать? Может есть какой-то закон за что просто обязаны платить учителю?

24 March 2017