Итоги II Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку «Классный час»

ПОБЕДИТЕЛИ • Лещёва Светлана Николаевна – Интерактивная игра «Его Величество Электричество» 2 класс • Забелина Маргарита Владимировна – Классный час «Буду делать хорошо, и не буду - плохо» • Наталья – Сценарий последнего урока в 11 классе • Nata – Классный час «Я ребёнок и я имею право» Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов: 1. Морозова Ирина Николаевна – Сценарий торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года 2. Файзуллина Наталья Александровна – Сценка «Боги на Олимпе» Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ: 1. Дарья Богдевич 2. Родионова Людмила Михайловна Администрация педагогического сообщества урок.рф поздравляет победителей с заслуженной победой. В личных кабинетах участников и победителей появились электронные сертификаты и дипломы, которые можно скачать бесплатно. Победителям были высланы промо-коды на 100% скидку для прохождения КПК в онлайн-школе «Фоксфорд». Также выражаем огромную благодарность членам жюри! Спасибо за ваш профессионализм, активность, неравнодушие и конструктивные замечания! С уважением, администрация портала УРОК.РФ.

Дискуссия создана 23 March 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
61294
Эксперт сайта

Поздравляю с заслуженной победой Лещёву Светлану Николаевну и Забелину Маргариту Владимировну. Так держать!::smile2::

23 March 2017

Спасибо за поздравление!!!::smile30::

23 March 2017

Светлана Николаевна и Маргарита Владимировна, принимайте и мои поздравления! Замечательно!::smile31::::smile31::::smile31::

23 March 2017

Большое спасибо!!!!

23 March 2017

П О З Д Р А В Л Я Ю! ::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::::smile28::

24 March 2017