О курсах ПК Фоксфорд (помогите, кто участвовал)

Коллеги, я прочитала сегодня, что нужно загрузить копии паспорта и диплома. Я как-то боюсь. Подскажите, кто уже там проходил курсы ПК и отправлял документы - как вы это делали? Спасибо.

23 March 2017
Ответы

Не переживайте. Я проходила. Документы нужны, чтобы удостовериться, что вы действительно учитель.

23 March 2017

Наталья Владимировна, про диплом понятно. Про паспорт мне не нравится. Вы отправляли страницу с фото и не замазывали цифры?

23 March 2017
Ответ

Ксения Георгиевна, я редактировала. Вставила слово копия.

24 March 2017

Проходила курсы, отправляла сканы документов. Все в порядке. Документы нужны, чтобы выписывать удостоверения о повышении квалификации. На последующие курсы повторно отправлять не надо. Я по возрасту меняла паспорт, второй раз его уже не просили.

23 March 2017

Спасибо за ответ! Буду пробовать.

23 March 2017

Проходила курсы два года назад. Диплом нужен для подтверждения педагогического образования, тогда курсы бесплатные. Отсылала все документы. Все нормально. А курсы очень понравились!!!

23 March 2017

Спасибо, Наталья! Мне тоже понравился курс "Психология ..." Очень интерактивно, как я люблю.

23 March 2017

курсы проходила летом. Было очень интересно. Документы получила в оговоренные сроки.

23 March 2017

Наталья Владимировна, какие курсы Вы прошли? По английскому?

23 March 2017

Подскажите пожалуйста, действительно там есть бесплатные курсы, или все таки за что-то там надо платить?

24 March 2017

Светлана Александровна, там смысл такой. Вы выбираете курс, проходите его бесплатно, т.е. смотрите в записи вебинары. Если предусмотрено, то выполняете контрольные. Всё бесплатно. Вы даже получите электронный сертификат в личном кабинете бесплатно. Но чтобы получить Удостоверение о повышении квалификации на 72 часа, нужно заплатить 490 рублей. Я прошла курс по психологии бесплатно, но оплачивать удостоверение не стала, соответственно мне его не пришлют.

25 March 2017
Ответ

спасибо, поняла

25 March 2017