Призы к конкурсам

Ещё один важный вопрос для нас и для вас – призы к конкурсам. Интересно ли будет в дальнейшем получать книги в качестве призов? Дело в том, что сотрудничество с издательствами удобно и взаимовыгодно. Сейчас мы нашли ещё одного замечательного спонсора с очень интересными, на наш взгляд конечно, книгами – «Альпина Паблишер». Какие конкретно книги интересно получить? – книги для работы учителя – книги на свободную тему – книги, которые можно почитать детям на уроках – книги по саморазвитию – что-то другое Жду ваших предложений по этому вопросу!

Дискуссия создана 13 January 2016

в группе «Эксперты сайта»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Ну если участвует человек в конкурсе, то оценка, а тем более приз - это дело хорошее :) Думаю, что разным людям будут интересны разные книги.

13 January 2016
26343
Эксперт сайта

Здравствуйте, Александр! Совсем недавно я, принявший участие в массе конкурсов (очных, заочных, с детьми и др.), "был в шоке" (когда нашёл этот сайт!!!) от полезности и бесплатности пользования его ресурсами. А теперь и книги! Нет слов, только восхищение! Что же касается книг, то приятно получить любую книгу. Спасибо Вам!

16 January 2016

Здравствуйте, Александр! Да, хотелось бы получить приз за участие в конкурсе в виде книги. Книга,как известно, лучший подарок. В рекламе показана книга "Город сквозь время", у меня как раз, элективный курс называется "города мира", хотелось бы почитать. Интересные книги по занимательной геогрфии или приключения и путешествия.

22 January 2016

Призы всегда получать приятно! А книгу тем более. Какие!?, то вкус и интересы у всех разные. Мне лично интересны книги по саморазвитию и для работы. Благодарю за такие интересные предложения. Я уже писала, что "подсела" на ваш сайт! Спасибо вашей команде!

17 February 2016

Книга всегда считалась лучшим подарком, тем более для учителя. Было бы лучше, если книга соответствовала тематике конкурса. Например: Литература - поэзия или художественные произведения; География, - как было сказано выше "Города мира" и т.д.

15 May 2016

Книги в качестве призов - это самый лучший вариант. Я - за книги для работы учителя, соответствующие профилю работы, тематике конкурса, книги по саморазвитию.

22 February 2017