Современные технологии

Уважаемые коллеги! Готовясь к аттестации, обнаружила что у каждого учителя должен быть свой персональный сайт. Отсюда возник вопрос.

Дискуссия создана 26 March 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Как вы относитесь к созданию своего персонального сайта?

26 March 2017

А как без него сейчас можно обойтись?

26 March 2017

Ксюша, рекомендую ваш сайт после создания зарегистрировать во Всероссийском реестре информационных ресурсов ОУ и педагогических работников на портале "Литобраз". После проверки данных пользователю в Личном кабинете на данном портале предоставляется электронный Сертификат о внесении данных в Реестр. Сертификат предоставляется бесплатно. Это Вам пригодится при аттестации. Удачи!!!

27 March 2017

Конечно же иметь свой сайт - это современная необходимость, если вы идете в ногу со временем))Так нам говорят начальники!Но на самом деле, это достаточно легко и необременительно, так как потратить свободные полчаса или час на то, чтобы просмотреть интересующие вас вопросы. узнать что-то новое и закачать свои работы, это не так уж и трудно! Хотя три года назад,когда я участвовала в конкурсе "Учитель года", мне было очень тяжело его создавать. А сейчас я имею самый простой сайт на "Мультиуроке".

27 March 2017

платформ для созданий сайтов много, например: 1)https://infourok.ru ( у меня там свой сайт, мне нравиться) 2).https://multiurok.ru 3).http://nsportal.ru 4).http://www.nachalka.com можно и самому)))

27 March 2017

Я тоже на трех площадках зарегистрировалась. Создала свои странички на этих сайтах. И при аттестации сделала скришот. Очень пригодилось при аттестации

27 March 2017

Спасибо всем за ответы, обязательно воспользуюсь вашими советами!::smile2::::smile2::::smile1::

27 March 2017