Закрыть

Карантин и рабочая программа.

Многие школы сейчас закрыты на карантин. Как можно скорректировать рабочую программу, не уменьшая колличество часов?

Дискуссия создана 28 January 2016

в группе «Анализ работы педагога.»

Ответы

Есть единственная возможность, это дистанционное обучение. Вы даете учащимся задания на дом через dnevnik.ru, "сетевой город" или вообще через контакт или скайп. Но главное, что бы эта работа была оценена.

28 January 2016

Полностью с Вами согласна, выход только дистанционное образование. Не думаю, что это невыполнимо. сама собираюсь этим способом заниматься с детьми на следующей неделе!

28 January 2016
Ответ

Я извиняюсь. Хотела согласиться с вами, а экран планшета перехал и нажала не туда. Я согласна с Вами.

3 February 2016

Да, я как руководитель ШМО в протоколе написала так: В связи с карантином учителям-предметникам необходимо скорректировать рабочие программы, используя резерв времени и сократив уроки повторения. Для выполнения рабочих программ учителям – предметникам предусмотреть возможности дистанционного индивидуального обучения обучающихся (школьного сайта, электронной почты, электронного журнала), предоставления возможности обучающимся самостоятельного изучения отдельных тем, предоставления материалов домашнего задания.

29 January 2016

Здравствуйте! Мы так и поступаем. Через сетевой город и через классных руководителей раздали задание, которое впоследствии будет оценено.

3 February 2016