Как вам помогают супруги в вашей работе?

Прибить полки, стянуть расшатавшиеся ученические столы и стулья, настроить технику, прикрепить плакаты, сделать перестановку в кабинете, донести до дома сумки с тетрадями - всё это в моем кабинете делает мой любимый муж. Конечно, можно вызвать плотника, программиста и т.д., но ждать приходится неделями и делают тап-ляп, а то и вовсе руками разводят. А как вам помогают ваши супруги в работе?

31 January 2016
Ответы

Мне тоже очень многое делал муж в учебном кабинете. Но и учителя трудового обучения ремонтируют мебель, что-то прибивают и т.д. с учащимися старших классов, т.к. наша школа коррекционная и трудовая подготовка на первом месте.

1 February 2016

Мой муж мне всегда помогает:ремонтирует мебель, крепит стенды, и все-все, что не попрошу сделать . Муж мой сам из учительской семьи, знает все прелести этой жизни. Его мама, ей уже 68 лет, до сих пор работает, ведет в школе химию, биологию.

2 February 2016

Мой муж не из учительской среды. Но все помогает делать. Учителя трудового обучения лучше не проси. Палец о палец не ударит, чтобы помочь. Помогают родители .

4 July 2016
Ответ

Мне муж помогает тем, что не мешает. Когда я на работе, готовит ужин, хлопочет по хозяйству.

8 October 2016
Ответ

::smile1::

8 October 2016

Помогает тем, что терпит!

28 March 2021

Супруг помогает во всём,всегда и везде!Он-моя главная подмога в любом деле!

4 June 2021

Всегда рядом ! Помогает и терпит . Всегда выслушает и даст совет)

11 August 2022