Закрыть

Участие в вебинарах.

Сейчас стали " модными" вебинары. Участвуете ли вы в вебинарах?

Дискуссия создана 12 February 2016

в группе «географы»

Ответы

Участвую в вебинарах от проекта МетаШкола, они очень интересные и полезные (для учителей математики). И всё бесплатно. В сертификатах указывается количество часов.

12 February 2016

Нужно посмотреть, что у них за вебинары! Спасибо

17 February 2016

Мне тоже интересна эта тема. Некоторое время назад создала подобную дискуссию http://moeobrazovanie.ru/edu/discussion/15179.html Сама участвую. Многие бывают интересны и полезны.

13 February 2016

Мне нравятся интернет-семинары. Они бывают интересные и полезные. Тем более их читают интересные люди,кандидаты наук, профессора. авторы учебников.

13 February 2016

Лариса Николаевна, выложите ссылки, пожалуйста. Где можно поучаствовать в интернет-семинарах?

17 March 2016

Я участвую в вебинарах организуемых ТЦ Сфера (tc-sfera.ru), Преемственность в образовании (preemstvennost.ru). Считаю, что участие в подобных мероприятиях хорошая возможность обменяться опытом и повысить свою профессиональную компетенцию. Участие бесплатное. Если нужно сертификат, то можно получить и позже (правда сертификаты платные).

13 February 2016

Расписание вебинаров издательства Дрофа

14 February 2016

Вебинары издательства "Дрофа" читают очень грамотные, интересные педагоги. Можно задать им вопросы,вас интересующие.

16 February 2016

Мы участвуем! Вебинары Дрофы, Легиона, Просвещения, Вентана-граф.

17 February 2016

Открыла для себя очень интересные вебинары, проводимые центром "Снейл". Темы интересны, вопросы актуальна. Все вебинары бесплатны. Дают сертификат (правда платный). Все можно посмотреть в записи

23 February 2016

Жаль, что при аттестации вебинары почти не учитываются. Сколько бы ты не посмотрел вебинаров, тебе дают 1 балл.

23 February 2016

а я прям "подсела" на них. И совсем не ради аттестации! Столько всего интересного можно узнать. Вот сейчас в записи пересматриваю те о которых не знала раньше. Прям оторваться не могу! Столько идей в голове по использованию того о чем услышала!!!

23 February 2016
Ответ

Поддерживаю вас, Елена Сергеевна. Я тоже в вебинарах участвую не ради аттестации, а для профессионального роста. Действительно можно почерпнуть много интересного, получить ответы на интересующие вопросы.

23 February 2016

Согласна с вами, коллеги, необходимо продолжать развиваться.

26 February 2016

Наше учебное заведение активно участвует в вебинарах. Особенно издательств Просвещение и Дрофа. С 2016 года стали еще и дистанционные курсы повышения квалификации проходить в виде серии вебинаров с выполнением творческой работы. Оплачивает образовательное учреждение..

6 March 2016

Здравствуйте. Дистанционные КПК у Просвещения и Дрофы? Поделитесь опытом, пожалуйста

6 March 2016
Ответ

Дистанционные курсы повышения квалификации предлагает Казань

7 March 2016
Ответ

Здравствуйте. Можете "кинуть"ссылочку"!? Спасибо

8 March 2016
Ответ

Курсы проводит ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов начального профессионального образования" http://www.mipkkazan.ru/. Эл.почта mipkkazan@mail.ru

10 March 2016
Ответ

Спасибо. Обязательно изучу и коллегам посоветую!

12 March 2016

Участвую в вебинарах - привлекает возможность общения, обмена опытом с широкой аудиторией. А курсы повышения квалификации от Казани - весьма занимательное дело, потому что после просмотра и обсуждения материалов онлайн, проходит еще и серия консультаций в скайпе, что тоже ценно при подготовке творческого отчета.

17 March 2016

Добрый вечер!Я и мои коллеги, с удовольствием, участвуют в вебинарах, проводимых изд.Дрофа. Это очень удобная и нужная форма повышения квалификации педагога. Да и бесплатный сертификат будет нелишним для портфолио при аттестации преподавателя!

17 March 2016

Интересные вебинары на сайте инфоурок

8 May 2016

Я периодически участвую в подобного рода мероприятиях на сайтах: Первое сентября, Фоксфорд, Из-во "Просвещение", "Дрофа" и др. Огромное спасибо организаторам мероприятий.

27 May 2017