Нововведения на сайте

Хорошие новости! Мы провели обновление сайта. 1. «Спасибо» вместо плюсов – В публикациях изменена система оценки. Убраны минусы, а плюсы преобразованы в формат "Сказать спасибо автору". Бывшие плюсы переведены в "спасибо", но рейтинг за них дополнительно добавлен не будет. – Теперь вы сможете узнать, кто именно поблагодарил за публикацию в формате уведомления в Личном кабинете. – За каждое спасибо пользователям будет прибавлять +1 к рейтингу. – Чуть позже на странице публикации будет доступна функция просмотра участников, которые поблагодарили за публикацию. 2. «Избранные» публикации – Появилась возможность добавлять публикации в "Избранное". Кнопка "Добавить в избранное" расположена в конце страницы публикации рядом с кнопкой "Спасибо". – Избранные публикации будут накапливаться в специальном одноименном разделе Личного кабинета. Так вы сможете запоминать понравившиеся материалы и легко находить их на сайте. Избранное также упорядочено по каталогу. 3. Группа «Моё образование» Внесли изменения в группу «Моё образование». Теперь публиковать в этой группе смогут только администраторы. Следовательно, в этой группе не будет так много информации, как сейчас. Не забывайте о функции "Подписки". Делайте подписки на группы и пользователей, формируйте ленту "Подписки" и читайте только то, что интересно вам. --- Дорогие участники, мы стараемся сделать всё, чтобы вам было удобно и интересно. Проверяйте, тестируйте и конечно же делитесь своим мнением. Все ваши пожелания будут учтены. Спасибо!

Дискуссия создана 10 March 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Ответ #17259 был удален 10 March 2016

Уважаемые администраторы, спасибо вам за то, что вы стараетесь учесть все наши пожелания и просьбы. "Избранные публикации" и "Спасибо автору"- несомненный плюс в модернизации сайта. Однако, у меня появилось несколько вопросов, на которые вы, несомненно, дадите исчерпывающий ответ. Итак: 1) "Спасибо автору" - это хорошо, но почему только в публикациях, когда просьба была убрать "минусы" в дискуссиях. 2) Мне не понятно, как информации в ленте станет меньше, ведь даже если мы размещаем наши вопросы в своих группах, то они всё-равно отображаются в общей ленте. 3) Если мне за день 30 человек поставят "Спасибо", то мне придет 30 уведомлений? Зачем...и так приятно будет и без уведомлений. Еще раз спасибо за вашу работу!

10 March 2016
2225
Эксперт сайта

1. Как я уже говорил, минусы в дискуссиях останутся. Публикации – они полезны или не полезны. Если пригодилась разработка, то можно сказать спасибо. Если не пригодилась - то ничего. В дискуссиях плюсы и минусы играют другую роль. Здесь либо согласен (плюс), либо не согласен (минут). Здесь мы соглашаемся или не соглашаемся с мнением, а не оцениваем "Качество работы" 2. Дело в том, что в список "Мои подписки" попадает то, на что я подписан (пользователи, группы, дискуссии). Также туда попадают материалы тех групп, в которых я состою. По умолчанию все пользователи состоят в группе "Моё образование". Поэтому в личную ленту подписок попадает то, что публикуется в группе. Ранее в этой группе могли размещать публикации все пользователи и соответственно все их материалы попадали в ленты подписок всех пользователей, засоряя их. Теперь этого не будет. 3. Сейчас такого не будет, поскольку такого объема лайков пока попросту нет. Когда он увеличится, мы добавим группировку и, зайдя в личный кабинет вы получите уведомление, что вам поставили 30 лайков без перечисления имен участников.

10 March 2016

Изменения произошли в лучшую сторону. Радует обратная связь с коллегами.Спасибо за заботу!

17 March 2016

Спасибо. Сайт всё больше преображается в лучшую сторону. На другие сайты уже и некогда (да иногда и не хочется) заходить, спешу сюда пообщаться с коллегами. Творческих успехов Вам и дальнейшего процветания!

10 March 2016

А мне новшества понравились. Теперь точно знаешь, кому мой материал пригодился или понравился.

10 March 2016

Новшества полезные. Особенно меня порадовал тот факт, что появилась возможность запоминать понравившиеся материалы.

10 March 2016

Наш сайт преображается в лучшую сторону! Это радует! Спасибо, что реагируете на наши замечания, просьбы и пожелания! Новшества приветствую, время покажет, что и как лучше стало?!

10 March 2016

С утра оценила нововведения на сайте! Теперь знаю, кто поблагодарил, а кто ответил на мой комментарий. Вот теперь есть обратная связь! Просто здорово! Спасибо Вам за изменения!

11 March 2016

Изменения очень удачные. Спасибо

11 March 2016
3531
Эксперт сайта

Мне изменения тоже очень нравятся. Сразу можно ответить на комментарий к публикации.

11 March 2016

Примите благодарность за нововведения. Весьма полезные функции, порадовало появление "избранного" и обратной связи.

17 March 2016