Закрыть

Фотография участника сообщества

Почему многие участники сообщества не размещают свое фото? Общаться с пустой рамкой не хочется. Мне кажется, наличие фотографии собеседника - это хороший тон и проявление уважения к коллегам.

23 March 2016
Ответы

Мне тоже так кажется, но, видимо, не все так думают. К тому же сейчас так много проблем при размещении личной информации в сети... Может поэтому не все раскрывают свои лица

23 March 2016

Проблема может быть и в том, что некоторые не хотят неприятностей на работе. Информация на портале открытая, пишут и читают все, в том числе коллеги, возможно и начальство!

23 March 2016
Ответ

Я это и имела ввиду

23 March 2016

Не только нет фото! Некоторые имеют псевдоним! Но раз здесь это не запрещено, то и пользуются этими правилами.

23 March 2016

Не важно как человека зовут, главное что он приятный собеседник, профессионал своего дела, да и просто неравнодушный человек, готовый поделиться своими знаниями, идеями, мыслями с коллегами

23 March 2016
Ответ

Согласна с Вами! Но почему-то именно то кто "прячется", чаще всего позволяет себе вести себя некорректно

24 March 2016
Ответ

Правильно замечание, без фото легче и спокойнее!

24 March 2016
Ответ

Я с Вами полностью согласна.

24 March 2016

Великолепный вопрос. И комментарии все "в точку". Но администрация сайта не обязывает размещать фото, это добровольно. Может, кто-то суеверный. Но одно точно: фотография добавляет ответственности (за поведение на сайте).

24 March 2016

Согласна с вами!

24 March 2016

Кстати, да! Я, например, очень трепетно отношусь к размещению своих фотографий в сети. Многие этого не любят. Но, конечно приятнее, когда фотография есть. Как-то дружелюбнее, что ли.

24 March 2016

Согласна с вами.А вот по поводу размещения фото участника вопрос не однозначный.Где гарантия, что участник группы разместил именно свое фото?

24 March 2016

Гарантии может и нет! Но есть доверие к нам (участникам сообщества) со стороны администрации портала, а значит у нас должна быть ответственность за всё! (фото, информацию, материалы и т.д.)

24 March 2016

В инете нет такой гарантии ни на одном ресурсе

24 March 2016

И заметьте, никто без фото в дискуссии не зашел! Кстати, фото - это когда только фотографию можно поставить, именно реальную фотографию. А у нас ограничений на это нет и можно поставить любое изображение, например, цветочки.. Поэтому правильно это называть "Аватар/Аватарка". Сейчас уже сократили до "Ава" вообще. Ну это я так, просто к сведению)

24 March 2016

Я бы сказала никто без фото в дискуссиях не участвует, но зато минусы ставят.

24 March 2016

Очень хорошо, что Вы даете участникам сообщества свободу выбора в редактировании своего кабинета.Спасибо Вам.

24 March 2016