Бесплатный курс с выдачей сертификата "Русский язык. Общая грамотность учащихся" все классы

Бесплатный кус повышения квалификации для учителей русского языка с выдачей сертификата "Русский язык. Общая грамотность учащихся" для всех классов Отличное дополнение в портфолио для аттестации

Дискуссия создана 26 March 2016

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Спасибо. Полезно

26 March 2016

Уважаемые коллеги! Я принимала участие в МК, была слушателем курсов в Фоксфорде. Мне понравилось. Также на сайте проходят олимпиады для учащихся. Учителям выдаются бесплатные сертификаты и благодарности. Участвуйте! С уважением, Лариса Михайловна.

26 March 2016

Лариса Михайловна, в какое время проходят занятия, выполняются ли какие либо задания?

4 April 2016

Спасибо. Уже отправили работы с учениками и получили свидетельство участников.

26 March 2016

Можно просмотреть в записи. Выдается сертификат. Задания на этом этапе нет.

4 April 2016
Ответ

Вы запишитесь на курс. Потом посмотрите уроки в записи. Далее нужно выполнить контрольные работы, но правильных ответов должно быть более 50%. Я проходила летом, а документ прислали в январе. На этом сайте проходят и олимпиады для учеников.

4 April 2016
Ответ

Понятно! Спасибо. Какое-то удостоверение приходит?

4 April 2016
Ответ

Все документы на сайте в личном кобинете нужно скачивать. (бесплатно)

6 April 2016

Вчера прошла. Спасибо)

28 March 2016

Уважаемая Людмила Владимировна! Спасибо огромное за информацию, я как раз искала такие курсы. Зарегистрировалась. Попробую пройти. Но один вопрос: я нигде не увидела никаких заданий для выполнения. Если нетрудно, напишите, как их можно найти.

13 April 2016

Фоксфорд - отличные олимпиады!!!

19 August 2017

У нас такое обучение прошло организованно через региональную организацию, выдали удостоверение.

19 August 2017