Нужны ли нам друзья?

Смотрите: "Мой рейтинг" - есть! "Мои подписки" - есть! "Мои уроки" - есть! "Мои публикации", "Мои дискуссии", "Мои группы", "Мои награды", "Мои конкурсы", "Мои ответы", "Мои сообщения" - кажется, все есть! Даже "Мои тесты" есть! Но чего-то, кажется, не хватает... Может быть, "Моих друзей"??

Дискуссия создана 26 March 2016

в группе «Мой кабинет»

Ответы

Тамара Александровна, Вы угадали мою мысль! Тоже об этом подумала сегодня. Я "за"!

26 March 2016

Хорошо! Нас уже двое))

26 March 2016
Ответ

Трое!

27 March 2016
Ответ

Четверо!

27 March 2016
Ответ

У нас тут уже организованная группировка намечается))

27 March 2016
Ответ

А почему бы и нет!!!

27 March 2016
Ответ

Нет, не группировка, а администрация "Моих друзей", шучу, конечно!

27 March 2016
Ответ

На всякий случай сообщаю: на счет группировки я тоже пошутила)

27 March 2016
Ответ

Хорошо сказано!!! Очень приятно быть с Вами в в "группировке - администрации"

27 March 2016
Ответ

Почему шутки!? Можно и всерьёз!

27 March 2016
Ответ

О! Как у вас тут все гармонично складывается... придется почаще здесь бывать...

27 March 2016
Ответ

Я так и поняла!

27 March 2016
Ответ

Почаще бывайте! У нас тут интересно! Сегодня заканчивается выходной, вот мы и шутим! Серьёзно с нами можно заняться по интересному всем делу, с удовольствием!

27 March 2016
Ответ

Администратор будет в шоке... Думаю, он не ждал от нас, серьезных людей, что мы здесь такой хоровод заведем...

27 March 2016
Ответ

Спасибо)

27 March 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Серьезные люди на то и серьёзные, чтоб все решать вот так вот одним махом ,:)

27 March 2016
Ответ

Он всё поймёт. На его слова "Интересный поворот", я написала, что "Вот такие мы- активные и неугомонные!" Хоровод получился просто замечательный! Надо же нам и расслабиться! А то всё серьёзно, аттестация ....

27 March 2016
Ответ

Ой, Тамара Александровна, нарочно не придумаешь"администратор в шоке", а мне как весело стало от Ваших слов: сначала шумно засмеялась, а сейчас остановила взгляд на Вашем выражении и продолжаю улыбаться. Спасибо.

3 April 2016
Ответ

Я, наверное, перегибаю... Сегодня проснулась с мыслью, что надо написать администратору личное сообщение, в котором спросить: "Не утомляю ли я Вас своими дискуссиями? Может быть, мне уже пора остановиться?" А сама новую задачку придумала: менять названия дипломов... Разве от такого пользователя не будешь "в шоке"...

3 April 2016
Ответ

Тамара Александровна, думаю, что это хорошо, что есть люди, которые "будоражат" всех нас и полны различных идей! Без них портал затихнет и тихо "умрёт". Думаю, что администрация это понимает и даёт нам "разгуляться" по всем направлениям!

3 April 2016
Ответ

Уважаемая Тамара Александровна! Да, вы неугомонная! Таких бы коллег побольше. Тогда были бы и перемены в образовании!

3 April 2016
Показать больше ответов (ещё 3)

Я также согласна с данным предложением.

26 March 2016
2225
Эксперт сайта

Интересный поворот)

27 March 2016

Вот такие мы - активные и неугомонные!

27 March 2016

Это интересное предложение.

27 March 2016

Замечательное предложение! Я тоже "за".

27 March 2016
26343
Эксперт сайта

А мне казалось, что все участники сообщества друг другу уже друзья.

27 March 2016

Всё верно, но я так понимаю, что "мои друзья"- это те, с кем больше всего и чаще общаешься!

27 March 2016
Ответ

И кого ты пригласил на сайт...

27 March 2016
Ответ

Наталия Алексеевна, согласна с Вами. Я замечаю за собой, да это, наверное, происходит со многими из нас,что не зная человека, я сформировала о нем определенное мнение, уже слежу за его комментариями, ценю его мнение, по -особому отношусь к его ответам на мои коментарии.Этот человек становится мне интересен. И я не хочу терять с ним пусть заочного знакомства. Несмотря на то, что в силу своей профессии, мы постоянно в гуще событий, все-таки нам не хватает "отдушины". И этот сайт ею становится.

29 March 2016
Ответ

Всё верно!

29 March 2016
Ответ

Ирина Николаевна! Вы точно подметили, что по комментариям можно сформировать определённое мнение! Мне тоже интересно общаться с некоторыми коллегами, с теми, у кого есть собственные интересные разработки!!!!

29 March 2016
3531
Эксперт сайта

Если честно не очень понимаю что это изменит? Быстрее их находить? Сейчас есть возможность подписаться на то кто интересен и отслеживать выложенный этим человеком материал. Что будет давать эта функция?

27 March 2016

Я думаю, что это будет очень удобно, особенно, когда появится кнопка "ОНЛАЙН"

27 March 2016
Ответ

Согласна с Вами, Т.А.!

27 March 2016
Ответ

Я тоже за то, чтобы было видно, кто "ходит" по сайту!!

27 March 2016
Ответ

Александр уже обещал. А раз обещал - сделает!

27 March 2016
Ответ

Спасибо за ответ! Будет интересно общаться!

27 March 2016
Ответ

Вам спасибо за активную позицию))

27 March 2016
2225
Эксперт сайта

Не хочу создавать отдельную дискуссию, раз уж все и так здесь. У меня возникла замечательная мысль. Мы создадим специальную форму (страницу), где все пользователи смогут голосовать за приоритеты разработок на сайте. Идей накопилось много. Что-то действительно важно сделать сейчас, а что-то можно отложить. Было бы неплохо систематизировать сами идеи и определить приоритеты. Конечно, мы и сами можем их определить, что и делаем сейчас. Но такой раздел поможет напомнить о том, что находится в разработке и как скоро это будет реализовано. Мелочь, а приятно. Что скажете?

30 March 2016

Правильно, интересно всегда знать, что нас ожидает! Ждём!!!

30 March 2016

Спасибо. Отличная мысль. Спокойнее ехать по пути, имея дорожную карту на руках. Эта страничка поможет каждому участнику сообщества внести свою лепту в развитие сайта, почувствовать себя значимым и полезным.

30 March 2016
Ответ

Правильно звучат слова Тамары Александровны о том, что хорошо иметь дорожную карту на руках.

3 April 2016
Ответ

Вы не только неугомонный человек, но ещё Вы - умница!!!!!

3 April 2016
Ответ

Спасибо большое Вам, Валентина Ивановна, за добрые слова)

3 April 2016
Ответ

Согласна на все 100%!

3 April 2016

Вот видите ли вы, друзья, как нам приятно стало общаться и дело вперёд двигать. Мы уже одна компания, мы уже друзья.

3 April 2016

Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, Веселей дорога. Без друзей меня чуть-чуть, без друзей меня чуть-чуть, А с друзьями много))))))))

3 April 2016
Ответ

Получается ещё веселее. А почему нам в голову не пришло что-то весёленькое 1 апреля? Вот видите, какой у нас бодрящий юмор.

3 April 2016

В продолжении о друзьях. "Как происходит это превращенье Случайных встречных в искренних друзей? А просто душам хочется общенья, И этот мир становится добрей." Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/80384/

3 April 2016

323 просмотра данной дискуссии и вон сколько ответов.

3 April 2016

Кто-то просто хочет отдохнуть, узнать, чем народ дышит...

3 April 2016

Полностью согласна.Не хватает " Моих друзей".Я бы с удовольствием нашла новых друзей. Друзья - это всегда новые" встречи" , интересное общение, ... Нас объединяет не только интерес по работе , но и жизненные интересы и взгляды на жизнь , и общие увлечения,и знакомства с жизнью в разных уголках нашей Родины.

4 April 2016

Согласна! Всегда интересно находить новых друзей среди коллег на просторах необъятной России. Я могу рассказать про чудесный край Карелию, которая стала для моей семьи второй Родиной после Чернобыльской аварии, которая подвергла загрязнению мою родину - Белоруссию. Можно пригласить друг друга в гости, можно созвать форум друзей. У нас есть катер длиной 9м с каютой. палубой, У меня муж работает в худ. школе. Летом приезжают в худ. школу художники с Карелии на пленэр. Расходы все берут на себя. Давайте дружить!!!!

4 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

ЗдОрово! У Вас там КРАСИВО!

4 April 2016
Ответ

Валентина Ивановна, всё ждите в гости! Скорее всего шучу, но на данный момент! Были проездом в Петрозаводске, природа изумительная!

4 April 2016
Ответ

Что Вы могли сейчас увидеть? Вот побывать на Ладожском озере, посмотреть красоту неописуемую летом. когда белые ночи!

4 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Под жизни прожила за полярным кругом! Так что верю :)

4 April 2016
Ответ

Елена Сергеевна, а где конкретно? Просто мы служили в Луостари и Мурманске целых 5 лет!

4 April 2016
Ответ

Знаю и помню белые ночи, и темноту зимой, и северное сияние!

4 April 2016
Ответ

Без меня не уезжайте)))

5 April 2016
Ответ

Вот это серьезный подход к обсуждаемому вопросу!))) Валентина Ивановна, какой Вы открытый и позитивный человек! И за это Вам огромное спасибо.

5 April 2016
Ответ

Без Вас никак!

5 April 2016
Ответ

Уважаемая Тамара Александровна! А почему бы и не собраться вместе коллегам. Организовать отдых и запланировать какое -то мероприятие, как делают это в г. Сочи, в г. Санкт-Петербурге. Это надо предложить администрации. А вы не входите в администрацию сайта?

5 April 2016
Ответ

Валентина Ивановна! Мне сразу понравилось Ваше предложение)) В перспективе, я считаю, это возможно). Я не администратор, к сожалению... Простая учительница из Ульяновска)

5 April 2016
Ответ

Побольше бы таких простых учителей!

5 April 2016
2225
Эксперт сайта

Немного хороших новостей. Раздел "Друзья" сегодня поступил в разработку. К концу следующей недели можно будет уже будет добавляться в друзья.

5 April 2016

Замечательно!

5 April 2016

Спасибо! Оперативно сработали! Еще дискуссия не потеряла актуальность, а результат уже есть)

5 April 2016

Замечательно!

6 April 2016

Скорее воплощайте. Здорово!

8 April 2016

Да! Друзья - это ЗДОРОВО!

15 April 2016

Очень хорошая мысль! Предлагаю делиться мыслями не только о разработках, но и о своих учениках! Я их очень люблю. Согласитесь, иногда на уроках смешные, интересные ситуации. Предлагаю делиться и ими!

24 April 2016

Я с Вами полностью согласна: друзья должны быть в курсе всего))

24 April 2016

На 1 апреля в прошлом году я подшутила над своими ребятами. Перед началом второго урока один из учеников сказал, что меня вызывает завуч школы срочно (такая была у него шутка). Я, естественно, поверила! Когда я вернулась в класс, мой любимый ученик (они у меня все любимые), в ответ на мои слова, что так не шутят, ответил, что получается дискриминация (это во 2 классе): учителям можно, а ученикам нельзя. Поэтому в этом году на первое апреля мы выпустили газету (она есть у меня на сайте), где рассказали, какие бывают шутки, как можно шутить, над кем и над чем нельзя шутить. Вот такие бывают случаи!

24 April 2016
Ответ

Я посмотрю) А мои подшутили надо мной так... 1 апреля. Я над ними как-то подшутила - не помню... Они вышли из класса - приклеили с обратной стороны записку:" Т.А. не беспокоить! Она занята!" Подпись: директор. Звонок на урок прозвенел... Жду-пожду - никто не идет на 2 - ой урок... Выхожу - стоят у двери. Спрашиваю - на дверь показывают... Вот тут я и догадалась, кто надо мной подшутил))

24 April 2016
Ответ

Прикольно! Надо всё это написать в группу "Школьный юмор" (кажется есть такая)

24 April 2016
Ответ

Тамара Алексеевна! Учитель без чувства юмора - это не учитель! Ребята это понимают. К сожалению, не все учителя этим владеют.

24 April 2016
Ответ

Вот! Очень верно. Я сама это поняла, прочитав рассказ Ф. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла"))

24 April 2016

Совершенно верно, я считаю что все участники сообщества друг другу уже друзья!

1 May 2016