Закрыть

Новости сообщества

Хорошие новости! Сегодня важный день в жизни нашего сообщества – зарегистрировался десятитысячный участник! Официально сообщество «Моё образование» было открыто 8 сентября 2015 года. Нашему сообществу сейчас 8 месяцев и 8 дней. Пусть будет так:) Цифра круглая! Мы развиваемся восьмимильными шагами, привлекаем новых посетителей и новых участников. А знаете ли вы, сколько пользователей Интернета приходят на наш сайт? В первый месяц нас посетило всего 12 000 человек. Совсем немного. В ноябре эта цифра достигла уже 54 000. А в апреле этого года количество посетителей нашего сообщества достигло 320 000 человек, а в мае аудитория достигнет половину миллиона. Только представьте! И это только начало. Увы, не все гости нашего сайта станут участниками, и не все участники будут по-настоящему активны. Но такова жизнь в интернете. Многие приходят за интересными материалами, которые ищут в сети, читают дискуссии. Ваши материалы и ваши дискуссии! И мы без преувеличения находим это значимым социальным явлением. Вы помогаете другим в работе, а значит, делаете российское образование лучше. Кстати, уже не только Российское. Ведь к нам стали присоединяться коллеги из соседних стран. Вы спрашивали о нашей географии? «Тепловую карту» по регионам с возможностью посмотреть, сколько кого и где, сколько участников онлайн в вашем регионе, сделаем. Раз уж всем эта идея так понравилась. Несколько слов о нашем будущем. Мы уже запланировали десятки интересных конкурсов, многие из которых придумали вы. В том числе и долгожданный конкурс сайтов педагогов. Лето уже совсем близко, скоро будет отпуск и времени на сообщество будет совсем мало. Да это и хорошо. Летом нужно отдыхать и набираться сил. А осенью новый учебный год пусть начнется в компании старых друзей. Да-да, наконец-то мы можем анонсировать запуск раздела «Друзья» в личном кабинете! Очень скоро будет наведен порядок в разделе «Группы», появятся смайлики и ещё много-много интересных функций. А пока вы будете отдыхать летом, мы будем трудиться над нашим сообществом, чтобы оно ещё больше радовало вас каждый день!

Дискуссия создана 18 May 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Огромное спасибо за Вашу работу.

18 May 2016

Здорово, интересно, интригующе!!!

18 May 2016

Не говори, заинтриговали!

18 May 2016

Большое спасибо. Творческих успехов! Оптимизма я желаю, творчества, азарта! На хорошее судьба будет пусть богата! Пусть же Вам счастливо радостно живётся! Вдохновение кипит, светит ярко солнце!

18 May 2016

Спасибо за хорошие новости, Александр! Интересно: а десятитысячный знает о том, что он десятитысячный? Надо бы его поздравить, значок прикрепить)

18 May 2016

Спасибо за Ваш труд!

18 May 2016

На половину миллиона я согласна:)

18 May 2016

Спасибо за все!

18 May 2016

Огромное спасибо за все новости ("тепловую карту", будущие конкурсы, раздел "Друзья", смайлики и т.д)! И отдельно спасибо за хорошие новости-за появление десятитысячного участника! Пусть и дальше продолжает радовать нас наша сообщество!

18 May 2016

Спасибо за ваш труд, Александр и другие организаторы сайта, модераторы! Будем с нетерпением ждать всех новшеств в сообществе!

18 May 2016

Спасибо за ВСЁ!!! ))) Вы стали частью моей жизни! Обожаю НАШ сайт!!!)))

18 May 2016

От всей души, спасибо!

19 May 2016

Наткнулась на сообщество "Мое образование" случайно. Сейчас каждое утро захожу перед работой - уже ритуал. Спасибо организаторам за работу. Буду пропагандировать сообщество другим учителям. после общения остаются положительные эмоции. А этого нам очень не хватает.

19 May 2016

Вот-вот, случайно! А потом затягивает!!!

19 May 2016

Огромное спасибо за работу.

19 May 2016