Смотр строя и песни

В нашей школе традиционно проходит ко Дню Победы конкурс смотра строя и песни. Детям очень нравится в нем участвовать. Мой класс всегда занимает 1 место. Проводится ли это мероприятие в вашей школе?!

Дискуссия создана 20 May 2016

в группе «Воспитай патриота!»

Ответы

У нас нет (интернат для ДЦП), а у моей дочки проводится, только приурочен к Дню российской армии. Некоторым нравится, но большинство воет: задерживают после уроков на 3 - 4 часа, а ведь еще задано сколько! Дети наперед знают, что в период подготовки либо нахватают двоек, либо будут каждый день сидеть за учебниками до часу ночи. Может, организация хромает?

21 May 2016

Коллеги, смотр строя и песни среди мальчиков проводим каждый год на параллели 8 классов. Чтобы разгрузить учителя ОБЖ, и это стало уже традицией, восьмиклассников готовят старшеклассники (которые уже прошли эти испытания) На переменах, после урока. Это занимает не так много времени, но старшеклассники чувствуют ответственность, а восьмиклассники подчиняются им.При подведении итогов конкурса обязательно грамота лучшему старшекласснику за подготовку. В этом году решили провести и на параллели 7 классов. А девочки готовят номер. В итоге - участвует весь класс.

11 January 2017

У нас смотр строя и песни проводится 23 февраля и 9 Мая. Победители представляют школу на районном соревновании. В феврале наша старшая группа заняла 1место, младшая - 3 место. В мае сборный отряд занял 3 место. Я бы не сказала, что это занимает много времени. Детям нравится, а это главное!!!

21 May 2016

У нас был в этом году.

23 July 2016