Закрыть

Интерактивные тесты

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию интерактивные тесты по разным учебным предметам. Тесты расположены по ссылке. Любой тест можно скачать . Интерактивные тесты могут быть использованы как для коллективной, так и для индивидуальной работы на уроках и во внеурочной деятельности. Для работы с данным видом тестов не нужно ни специально установленных программ, ни подключения к сети Интернет, достаточно того, чтобы на компьютере был установлен один из браузеров. Файлы открываем с помощью правой кнопки мыши.

Дискуссия создана 25 May 2016

в группе «Тестовые задания»

Ответы

Жаль, что мне не пригодится материал (английский язык). Вы сами сделали тесты? Спасибо вам! Пригодиться племяннику и в будущем для дочери.

25 May 2016

Тесты сделала сама. В программе "HotPotatoes 6".

25 May 2016

Тесты интересные и доступные детям. Взяла себе на заметку. Спасибо.

25 May 2016

Спасибо! Тесты понравились.

26 May 2016

Спасибо! Очень интересно.

27 May 2016

Программа действительно очень полезная. Мне, правда, больше нравится создавать кроссворды ней. Очень быстро и просто. В прошлом году проводила дистанционный мастер-класс по обучению работе с данном программой. если будет интересно, то материалы по ссылке.

28 May 2016

Спасибо! Коллеги,мы помогая друг другу таким образом,экономим и силы,и время. А свободное время можно посвятить своим родным, они так от нас этого ждут!

28 May 2016

Спасибо! Тесты интересные. Обязательно воспользуюсь.

30 May 2016

Спасибо, пока не могу открыть. Надо зайти с компьютера.

2 June 2016

Программу установила. Буду учиться делать такие же тесты ::smile2::

6 June 2016

Очень понравилось

4 July 2016

Марина, вы умница! Программа действительно очень полезная. Дерзайте !

17 July 2016

Нажала на ссылку и тут ответ. Ведутся технические работы. Чем это вызвано?

5 November 2016