Закрыть

С окончанием учебного года!

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с окончанием учебного года! Девять месяцев года учебного Пролетели опять, как минута. Кто-то ждал этот миг самый радостный, Может даже взгрустнётся кому-то. Отдохни и расслабься как следует, Чтобы лето прошло не напрасно. Чтоб, взглянув на свои фотографии, Ты подумал: «Так вот оно — счастье!» http://statuso.ru/pozdravlenie-s-okonchaniem-uchebnogo-goda

28 May 2016
Ответы

Поздравляю всех, всех, всех! Набраться сил! Отдохнуть! И снова в путь!

28 May 2016

Уважаемые коллеги,поздравляю Вас с окончанием ещё одного учебного года! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и хорошего летнего отдыха!

6 June 2016
Ответ

Спасибо,Наташа! Отдохнем и вперед с новыми силами,с новыми идеями!

6 June 2016

Уважаемые коллеги, с окончанием учебного года Вас!!! Ура!!!))) Сегодня был выпускной в нашей начальной школе! Жаль расставаться...)

28 May 2016

Расставаться всегда жаль. У меня в этом году дети перешли в 3 класс. Было "Прощание со 2 классом". Пока дети пели песню "Ты, да я, да мы с тобой", что-то взгрустнулось. Одна ученица заплакала. То ли ещё будет на выпускном через 2 года.

28 May 2016

Поздравляю всех с окончанием учебного года!!! Желаю всем хорошо отдохнуть!!!

28 May 2016

Я выпускаю в этом году 12 класс как предметник, а свой у меня сдает экзамены на аттестат о неполном среднем... Не все остаются в школе. Конечно, печально расставаться...

28 May 2016

Хотела бы поздравить себя, но пока рано. У нас в колледже еще идут уроки и только с середины июня экзамены (у меня их восемь, т.е. почти каждый день). А еще защита дипломов у выпускников и только 30 июня - выпускной. Мое лето начнется только 5 июля!

29 May 2016

С окончанием учебного года!

29 May 2016

Всем отличного отдыха!

29 May 2016

Всех поздравляю! Отдохнем от конспектов, тетрадей, отчётов и т.д и т.п.

29 May 2016

Шуточное поздравление)) Прозвенел звонок, - Каникул Возвещается начало! Толя бешено запрыгал, Оля дико закричала. А потом переглянулись И на улицу рванулись Из распахнутых дверей. Кто же мчится всех быстрей? Кто летит, всех обгоняя На четырнадцать шагов? Нет, не двоечник Трамваев, Не отличник Сундуков, А учитель младших классов Петр Антонович Тарасов! Он так рад поре каникул! Ведь за школьные деньки Надоели ему крики, А тем более прыжки. Мучил умными словами Неуемный Сундуков, А стеснительный Трамваев Доставал вообще без слов. Вскачь несется наш учитель, Галстук бьется на груди. Хоть кричите, хоть скачите, А свобода впереди! Петр Антонович Тарасов В класс все лето ни ногой! Мы тебе желаем счастья, Наш учитель дорогой!

29 May 2016

Я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю прекрасно провести отпуск, набраться сил. И 1 сентября начать новый учебный год на все 100!

29 May 2016

Всех поздравляю с отпуском! Отдохнем и сами , и дети от нас тоже отдохнут. Конечно, важно знать науки - Мы изучаем их без скуки! Но без отдыха, друзья, Тяжко жить, скажу вам я! Отдыхайте, набирайтесь сил, укрепляйте свое здоровье.

9 July 2016

Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!! Дорогие славные коллеги, Педагоги мудрые, друзья, Пожеланья, будто обереги, Вам сегодня посылаю я. Труд ваш замечательный и нужный В этот день отметить я хочу, Коллектив наш слаженный и дружный. Всё нам будет, знаю, по плечу.

29 May 2016

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

30 May 2016

Cпасибо, Марина! Вас и всех коллег поздравляю с окончанием учебного года!!! Всем здоровья, удачи и хорошего лета!

30 May 2016

Спасибо, Татьяна Владимировна! И Вам всего хорошего.

30 May 2016

Ура! Он закончился! Теперь Егэ! И Каникулы!

30 May 2016

Возникает большой вопрос, кто больше радуется окончанию учебного года – ученики или учителя? Думается, равнозначно! Нелегкий это процесс – процесс учения. И “выкладываются” по полной программе не только ученики, но и учителя. Желаю хорошенько отдохнуть на каникулах набраться сил, ведь, впереди новое испытание – новый учебный год, который обязательно нужно осилить!

30 May 2016

Последний звоночек сегодня звучит, На отдых нас всех провожая, Ведь лето и солнышко ярко горит, Любовью своей согревая. Пусть лето несет нам энергии море, И реки удачи, тепла, Пускай нас обходят проблемы и горе, И счастье приносит судьба.

31 May 2016

Да,действительно, когда ученики отсчитывают последние деньки уходящего учебного года, а учителя еще не отшли от проверки и анализа контрольных,от огромного количества отчетов,от репетиций выпускного,от написания программ и планирования на следующий учебный год... начинается лагерная смена... Коллеги,скажите,это только у нас так? Учителя,пришедшие работать к нам в школу,диву даются, как нам удается постоянно быть в тонусе и справляться со всем этим... А как у вас?

31 May 2016

Яна Ивановна! У нас все точно также. Одни - на экзаменах, другие - в лагере. Моя племянница первый год работает в школе, тоже удивляется, как мне удается постоянно быть в тонусе и справляться со всем (отчеты, портфолио, конкурсы, аттестация и т.д.)

31 May 2016
Ответ

У нас то же самое. Держимся!!! И радуемся, что скоро отдых.

31 May 2016

Пока не могу радоваться окончанию учебного года. Пока мой класс 9-ый не сдаст успешно все экзамены. Вот и сегодня сопровождаю их не математику. Двойки будут. Вопрос только сколько. Главное, чтобы не проспали и все прошли. Завидую ВАМ, кто ужу отдыхает.

31 May 2016

Я думаю, что еще очень мало кто отдыхает. Прежде всего идут экзамены. Во-вторых, работают пришкольные лагеря, где все те же педагоги. В-третьих, перед тем, как уйти в отпуск нужно сдать горы отчетов, журналов, рабочие программы на следующий год и т.д., и т.д., и т.п.....

31 May 2016

И я присоединяюсь к поздравлениям. Год учебный позади. Мы всех своих подопечных отправили домой 28 мая. Хорошего отдыха Вам, Марина.

31 May 2016

Спасибо, Людмила Ивановна!

31 May 2016
Ответ

Поздравляю ! Ура! Отпуск!<div>Последний звоночек сегодня звучит, И лето приветствует нас. До встречи уроки, до встречи учитель, До встречи любимый наш класс!</div>

21 July 2016

Спасибо! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!! Работаю до июля, пока не закончатся все ОГЭ и ЕГЭ. Никак не могу из - за них найти время на отчеты. Да, и в июле радостного мало. Меня ждут 2 гектара земли ::smile14::

2 June 2016

Амина, скажите, гектар в переводе на сотки это сколько?

15 June 2016
Ответ

Гектар - это сто соток. Только что - нибудь заканчивается, как начинается другой вид работы. Нескончаемая морока...

23 June 2016
Ответ

У меня их всего 6, но мне работы и на них хватает...::smile9::

23 June 2016
Ответ

Перед домом?? Что сажаете?

23 June 2016

Ответ #32502 был удален 23 June 2016

Ответ

Нет, не перед домом. До огорода ехать 7 км. Практически в черте города. Растет все, что необходимо: картошка, капуста, огурцы, помидоры, перцы, лук, чеснок, морковь, свекла, зелень, ягода разная, ранетка. В общем на зиму на 2 семьи хватает.::smile4::

23 June 2016
Ответ

Да, представляю, сколько нужно работать. У нас не гектар, всего 20 соток, но приходится все лето трудиться. А 2 гектара - это очень тяжелый труд. Удачи Вам Амина. И хорошего урожая!

25 June 2016
Ответ

Это самое главное! Правда путь не близкий до огорода ::smile49::

28 June 2016
Ответ

Спасибо! И Вам!!

28 June 2016
Показать больше ответов (ещё 1)