Закрыть

Что почитать?

Впереди отпуск. Тупо лежать на пляже не хочется! Расскажите, что Вы читаете и можете порекомендовать коллегам.

Дискуссия создана 7 June 2016

в группе «Мир позитива»

Ответы

книги Светланы Пеуновой "Азбука счастья" и другие её книги. Читается на одном дыхании и помогает стать счастливее.

7 June 2016

Спасибо! Даже не слышала. Поищу.::smile3::

7 June 2016

И я посмотрю! Спасибо!

7 June 2016
Ответ

Валентина Ивановна, так не честно, почитать-то что?::smile17::

7 June 2016
Ответ

Я читаю, по многолетней привычке вечером, к сожалению в постели, каждый день. Последнее время читаю Александра Бушкова, обожаю Анатолия Брусникина "Девятный спас", вчера дочитала Дэна Брауна "Цифровая крепость"

8 June 2016

Я люблю читать фантастику и исторические романы. Много раз читала трилогию Владимира Малика " Тайный посол". Из "женского чтения" чаще всего романы Д. Макнот, Д. Линдсей и нашу Е. Арсеньеву.

7 June 2016

Спасибо! Вот ведь, даже не слышала о таких!

7 June 2016

Завидую вам. Я в этом году лежать на пляже не буду. У меня столько дел и планов на лето: Для начала завершающая стадия ремонта. В перерывах буду приводить в порядок свои материалы, готовится к новому учебному году. Буду снимать фильм про историю школы. Очень хочу поработать в архиве. Если после этого останется время - буду читать Бальзака. Давно хотела, только руки не доходят...::smile50::

8 June 2016

Недавно прочитала роман Дж.Фаулза "Коллекционер". История жуткая! При этом оторваться невозможно!Очень люблю Пелевина, братьев Пресняковых.

8 August 2016

Спасибо, поищу.

9 August 2016