Ваша любимая игра детства?

К сожалению, в XXI веке дети незаметно исчезли из дворов — теперь они играют в компьютерные игры или проводят время в специально организованных детских клубах. И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем. Раньше было интереснее и веселее! Есть, что вспомнить!!! А какая игра, Вам, нравилась больше всех в детстве?

Ответы

На 1 месте - это были резинки, каждый вечер мы прыгали! Прятки, вышибалы, пионербол, "Стрелки-белки"!!! Было ЗДОРОВО!!! Домой было не загнать!!! У нас во дворе сейчас редко можно встретить ребят, которые играют даже с мячом::smile12::

8 June 2016

"Королева" - игра с мячом, резинки, прятки.::smile2::

8 June 2016

Лапта, казаки- разбойники, чужие земли.::smile2:: Зимой рыли в снегу лабиринты, катались с горы на санях, по льду на буере, который сделал сам брат. ::smile1::Загнать нас домой было не возможно! ::smile5::::smile3::::smile28::

9 June 2016

Зима была на зиму похожа! Мы тоже любили рыть лабиринты! Было гораздо интереснее!

9 June 2016
Ответ

::smile35::Да зимы были снежные! Веселились на славу!

9 June 2016
Ответ

Светлана Алексеевна! Есть, что вспомнить!::smile0::

10 June 2016
Ответ

Да. Беззаботное было время!!! Что бы ни говорили о советском периоде, детство у нас было счастливое!!!::smile4::::smile3::::smile5::

10 June 2016
Ответ

Это точно!

10 June 2016

Волейбол, игра в слова, прятки, прыгалки с мячом, шашки, бадминтон.::smile2::::smile1::

9 June 2016

О, я еще успела застать детство без гаджетов. Игр было великое множество: классики, резинки, лягушечки, съедобное-несъедобное, хали-хало, гуси-лебеди, бадминтон, казаки-разбойники, салки, выбивалы, море волнуется, магазин, дочки-матери - это только те, которые приходят на ум сразу же.Больше всего любила бадминтон и "магазин".

9 June 2016

Я тоже любила играть в магазин. Мы с подружками делали из глины конфеты, тарелки, игрушки и т.д. И ещё наши замечательные "пупсики"!!! Сколько одёжек было сшито для них!

9 June 2016
Ответ

О да! А мы в магазине продавали овощи и фрукты из листьев и травы.И пупски тоже были. Одного я до сих пор помню и очень люблю, но у меня его "похитили". Жалею!

9 June 2016

В детстве любили с подружками играть в прыгалки, классики. Зимой делали "обманчики". А ещё играли в школу! Вот до сих пор и "играю"!::smile23::

10 June 2016

Да, да! Мы тоже играли в школу! А еще играли в города.

10 June 2016

::smile1::Аналогично!!! Школа осталась главной игрой!!!

10 June 2016