Летний оздоровительный лагерь.

Этим летом пришлось мне вспомнить своё пионерское детство, поскольку у нас при дошкольном учреждении решили открыть летний оздоровительный лагерь для выпускников. Получила новый для себя опыт. Может ещё кто то оказался в подобной ситуации, поделитесь опытом, как у вас всё прошло.

4 July 2016
Ответы

У нас на базе школы работает уже шестой год профильный лагерь "Будущий первоклассник". В режим дня включены учебные занятия: развитие речи, математика, письмо, художественный труд, музыкальный и спортивный часы.Занятия ведут учителя, набирающие первоклассников.В это время детей обследуют и специалисты:логопед, психолог.Во второй половине дня мероприятия по плану лагеря.

5 July 2016

Очень интересно. Думаю, детям полезно привыкнуть к школе и педагогам.

5 July 2016

А куда вы остальных дели? Выпускникам что заняться нечем, кроме как в летний оздоровительный лагерь ходить???У нас регулярно две смены пришкольного лагеря для детей из социально неблагополучных семей. Первая на 200 человек минимум, на второй не больше 100. Программа зависит от того, кто за нее отвечает. Чем мы занимались - есть на нашем сайте лагеря.

8 July 2016

Светлана Геннадьевна, вы может быть не совсем меня поняли. Лагерь работал при детском саду для 15 детей выпускников. Остальные группы детского сада работали в своём режиме как обычно. Сад у нас небольшой сельский на 70 человек. Лагерь при школе тоже функционировал.

8 July 2016
Ответ

Да, я вас неправильно поняла. Для меня выпускники это ученики 9, 11-х классов. Извините меня.

12 July 2016