Закрыть

Спасибо всем!

Уважаемые коллеги! Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто последнее время вел со мной переписку. Я поймала себя на мысли, что просыпаясь утром, я первым делом включаю компьютер, чтобы увидеть Ваши ответы. Спасибо за то, что благодаря Вам я узнала много нового для себя, за Ваши прекрасные материалы (очень много отметила для себя «в избранном»). Я прочитала в одной из дискуссий, что минусы ставят те, у кого нет фотографии, кто скрывает своё лицо. Поверьте - это не так. Я против минусов! Я за то, что нужно уметь отстаивать свою точку зрения!

19 July 2016
Ответы

И я так же. Просмотрю ответы и новости и далее за дела.

19 July 2016

Наверное, мы так и проведем весь отпуск.::smile35::

19 July 2016
Ответ

Это точно!::smile41::::smile33::::smile2::

19 July 2016
Ответ

А так хочется куда нибудь поехать!

19 July 2016
Ответ

Желание хорошее! Не получится у Вас это сделать в этом году, то возможно на следующее лето "рванёте" куда либо!::smile33::

19 July 2016
Ответ

Я так каждый год думаю. Не сил махнуть на проблемы и поехать отдыхать.::smile48::

19 July 2016
Ответ

А может быть, и не обязательно далеко ехать? Можно сделать насыщенным отпуск, и не уезжая никуда.. Сходить куда-нибудь в своём городе, где никогда не были. В кафе какое-то, побаловать себя. Или в спортклуб хотя бы на одно занятие по направлению, которым никогда не занимались.. На творческий мастер-класс. Или без мастер-класса сделать что-то своими руками. Я вот малину впервые попробовала засушить в духовке)) Буду зимой чай заваривать... ммм ::smile9::

19 July 2016
Ответ

Согласна, можно и нужно находить себе "развлечение" там, где ты есть!::smile50::

19 July 2016
Ответ

Я живу в селе. Максимум что я смогу, так это поехать на один день в город. Все остальное можно делать и не в отпуске. Просто хочется сменить обстановку.

19 July 2016
Ответ

Подскажите, как сушили?

19 July 2016
Ответ

я вам в личном сообщении напишу, чтоб тут рецептами не мусорить))

20 July 2016
Ответ

А можно написать и для всех? Ждём рецепт в дискуссии http://урок.рф/discussion/36554.html

20 July 2016
Ответ

Что-то мне подсказывает,что и,прибежав с работы, мы первым делом будем заглядывать сюда,делиться новостями и проделанной работой,заглядывать в "копилочки" при подготовке к уроку... Это же здорово!

20 July 2016
Ответ

Всё правильно! Так и есть!

20 July 2016
Ответ

::smile1::::smile2::

20 July 2016

Аналогично!Глянешь ответы, новые дискуссии, пошел дальше по делам, а то и застрянешь, отвечая на вопросы. Сын даже спросил:"Разве вы не в отпуске? опять работа!"

19 July 2016

В отпуске, в отпуске! ::smile33::Только сообщество единомышленников не отпускает!::smile17::::smile35::

19 July 2016
Ответ

Это точно!::smile7::

19 July 2016

Тоже поймала себя на том, что "подсела"! Но колоссальный позитив получаю!

19 July 2016

В наше время (да и в любое тоже) получение позитива-большое дело!::smile30::::smile22::::smile28::

19 July 2016

С утра за компьютер пообщаться с друзьями и коллегами!::smile7::Что же такое Общение? Это - моё настроение, Это - энергий обмен, Якорь, основа, и плен. С добрым в общении - я растворяюсь, Радостью тихою я наполняюсь, Светлое чувство меня посещает, Храм чистоты оно в душу впускает.<div> </div><div>Спасибо всем !!!::smile23::</div>

19 July 2016

Спасибо!::smile31::

19 July 2016

Правда, спасибо всем!::smile23::

20 July 2016

Действительно, я тоже очень рада знакомству и общению со всеми вами!

20 July 2016