Юмор. Школа. Учителя. Ученики. Родители.

На уроке. Учительница: Мне это надоело!!! Кто там постоянно вертится?! Ученик: Земля. Учительница: Кто это сказал?! Ученик: Галилео Галилей Порядок в школе обычно обеспечивают три богатыря — Физрук, Военрук и Трудовик. Папа, стоя с ремнем, строго спрашивает: — В самом деле по физкультуре задавали клеем дышать?... Парадокс: в школе физкультуру прогуливали те, кто потом всю жизнь ходил в спортивном костюме.

Дискуссия создана 26 July 2016

в группе «Классные руководители»

Ответы

Урок в немецкой школе. — Ганс! Просклоняйте русское слово "бежать". Ганс: — Я бегу, он бежит, она бежит, ты бежишь, мы бежим... Вдруг он замолчал и опустил голову. Учитель, желая помочь: — Ганс, а "они", "они" что делают? Ганс тяжело вздохнув, отвечает: — А они вводят в прорыв танковые корпуса и успешно наступают!

26 July 2016

Будь у людей больше чувства юмора, мы бы жили в совсем другом мире. (Вуди Аллен)

26 July 2016

Все из нашей жизни.

26 July 2016

На уроке литературы в компьютерном лицее: - Герасим был это... этим... Ну, звуковой карты у него не было.

27 July 2016

Про Вовочку и 1-ое Сентября

27 July 2016

Класс!::smile5::

27 July 2016
Ответ

::smile3::::smile4::::smile4::

1 August 2016

- Папа, тебя завтра в школу вызывают. - Так что ты опять натворил?! - Да всё в порядке! Я просто сказал, что ты маляр и можешь помочь с покраской. - Лучше бы ты в туалете покурил.

29 July 2016

Юмор из жизни!::smile35::

29 July 2016

Вчерашняя история про условные рефлексы напомнила мне нашего школьного трудовика - колоритного деда-фронтовика, пьяницу и сквернослова. Его представления о технике безопасности были весьма оригинальны. На одном из первых уроков труда (на самый первый он никого не допустил, поскольку мы имели наглость явиться без халатов и шапочек) он собрал нас в кучу, взял в руки по напильнику и начал шарашить ими друг о друга, высекая красивые снопы искр. Мы притихли от восторга, а он обвёл нас своими мутными глазами из под кустистых седых бровей и рявкнул: - ВОТ ТАК! ДЕЛАТЬ! НЕЛЬЗЯ!!! (чирк) ВОТ ТАК! (искры) ВОТ ТАК! (бздынь) НЕЛЬЗЯ! Увижу - ******** и *** через ***** налево! А мать вашу... заставят за испорченный инструмент платить! Нам, малолетним дундукам, и в голову бы никогда не пришло, что можно делать вот так - как нельзя; так бы и прошла зазря наша жизнь без этого опасного, но увлекательного занятия, но мудрый учитель заботливо нас предостерёг. Надо ли говорить, что отныне, стоило ему отвернуться, мастерскую наполнял звон, а все напильники к концу года были искрошены вусмерь?

29 July 2016

Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох ... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!...

29 July 2016

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 July 2016

Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: — Одиннадцать лет!!! За что !!???

29 July 2016

Видео по этому поводу.

30 July 2016
Ответ

И еще про первоклассника

30 July 2016
Ответ

Классно!::smile4::

30 July 2016
Ответ

Какой умный мальчик!::smile5::::smile5::

30 July 2016
Ответ

::smile7::

30 July 2016
Ответ

::smile5::

30 July 2016

В элитных школах Москвы и Подмосковья вновь ввели розги: теперь дети олигархов могут в любой момент наказать провинившегося учителя. Источник: http://vseanekdotu.ru/ochen-smeshnye-anekdoty-pro-shkolu/

1 August 2016

Зашла на сайт. Все прочитала. Понравилось. Спасибо! Захожу в школу - никого... Захожу в Вконтакте - опа! Весь мой класс! По результатам проверки школьных сочинений на тему «Как же я все-таки провел лето» было раскрыто: пять грабежей, четыре мелких теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

1 August 2016
Ответ

Может, перейти на ведение уроков Вконтакте? Будет суперпосещаемость!

1 August 2016
Ответ

Урок в современной школе: - Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках. Источник: http://vseanekdotu.ru/ochen-smeshnye-anekdoty-pro-shkolu/

1 August 2016
Ответ

Не дай бог

1 August 2016

Замечания учителей в школьных дневниках (орфография и пунктуация сохранены) Андрей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что не собирается ехать в Париж по причине скудности семейного бюджета. Без разрешения учителя повесился на брусьях. Безобразничал на труде. Сломал тиски. Довел до слез учителя. Бросил под ноги учителю 100 долларов, чем поставил его в неудобное положение. Василий на каждом уроке раздевает меня глазами, как опытный мужчина без стыда и совести. Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук. Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь! Двусмысленно смотрит на доску. Дрессировал таракана на уроке математики. Мог бы дождаться биологии! Жил своей жизнью на уроке биологии. Забыл принести анализ кала. Играл на нервах, причём фальшиво.

1 August 2016

Бывает...

1 August 2016

Классно! ::smile28::Вот ещё в тему!::smile5:: Мальчик, воспитанный блогерами, довел школьную учительницу до истерики комментариями в дневнике. Источник: http://vseanekdotu.ru/ochen-smeshnye-anekdoty-pro-shkolu/

1 August 2016
Ответ

::smile3::

1 August 2016

Интересная подборка юмора

5 August 2016

Сделай подарок нервной системе — включи пофигизм.

6 August 2016

Здорово!

7 August 2016

На уроке истории. Учительница спрашивает ученика: — Иванов, кто взял Измаил? Иванов (испуганно): — Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал. Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч успокаивает ее: — Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут. Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем. Директор (деловито): — А какой это был класс? — 5-й «Б». — Нет, эти не отдадут!...

6 August 2016

В этом юморе ответы на многие наши дискуссии.::smile28::

7 August 2016
Ответ

Согласна!::smile7::

7 August 2016

Ответ #43778 был удален 6 August 2016

А еще, коллеги, включайте систему ПВО: Повремени Выполнять, Отменят. Может, и со ФГОСами так же?

7 August 2016

Мечты, мечты...

8 August 2016

Попробуйте пройти тест.

20 August 2016
Ответ

Прошла.::smile3::::smile3:: Та же надпись. Может, у них нет других?

20 August 2016
Ответ

Нет есть. Я попробована по другому ответить, ответ другой.

20 August 2016

Политический юмор

9 August 2016

::smile28::::smile5::::smile5::

17 August 2016

Чему научила мама

9 August 2016

Да уж...

10 August 2016
Ответ

::smile7::

10 August 2016
Ответ

Нашла тест в интернете. Прошла и вот, что мне написали:Вы - уникальный учитель! Мы не смогли определить, на кого из киноучителей Вы похожи — ведь вы сочетаете в себе множество качеств. Вас тяжело сравнить с кем-то из существующих учителей-персонажей фильмов.

20 August 2016

Очередной юмор про нашу работу.

16 August 2016

Всё так...

17 August 2016

Скоро в школу!

17 August 2016

Смешно. Вот шутки докатились и до электронного дневника.

17 August 2016
Ответ

::smile7::

17 August 2016
Ответ

Нашла тест в интернете. Прошла и вот, что мне написали:Вы - уникальный учитель! Мы не смогли определить, на кого из киноучителей Вы похожи — ведь вы сочетаете в себе множество качеств. Вас тяжело сравнить с кем-то из существующих учителей-персонажей фильмов.

20 August 2016
Ответ

Прошла тест. Ха-ха-ха!!! Вот , что мне написали:Вы — Юджин Симонет из фильма «Заплати другому». Несмотря на то, что и вашей жизни достаточно неурядиц, Вы сделаете всё для того, чтобы мир ваших учеников был самым светлым и справедливым. Иногда, кстати, идеи ваших учеников ставят Вас в ступор и приводят к мысли, что мир можно кардинально изменить в лучшую сторону здесь и сейчас.

20 August 2016
Ответ

Очень неплохо. Особенно "идеи ваших учеников ставят Вас в ступор". Как часто это бывает со мной.

20 August 2016
Ответ

Эт точно, в полный ступор!::smile4::

20 August 2016
Ответ

Самые находчивые ученики в мире

20 August 2016
Ответ

Да уж!::smile5::

21 August 2016
Ответ

логические ответы.

21 August 2016
Ответ

Класс! Дети имеют свою точку зрения.

21 August 2016
Ответ

Вот это и надо в них ценить.

21 August 2016

Современная морфология

20 August 2016

Особенно сочинение понравилось!::smile1::

21 August 2016
Ответ

"Как я провела отпуск?"Готовка. Уборка. Телевизор. Компьютер.

21 August 2016
Ответ

::smile7::Примерно так!

21 August 2016
Ответ

А завтра на работу. Поеду на краевой педсовет. Может что новое узнаю.

21 August 2016
Ответ

У нас августовский педсовет 25 . Вы раньше обо всём узнаете. Расскажете нам! Будем ждать новостей.

21 August 2016
Ответ

Я сама надеюсь, только я не думаю, что нам скажу что-нибудь интересное.

21 August 2016
Ответ

У меня ещё огород, грибы и заготовки!

21 August 2016
Ответ

::smile7::::smile14::А когда отдыхать?

21 August 2016
Ответ

Так вот сейчас мы с Вами этим и занимаемся! Или нет?

21 August 2016
Ответ

Нового, явно, ничего не скажут...

21 August 2016
Ответ

Так. Ходила поливала свои цветы. Думаю еще будут цвести.

21 August 2016
Ответ

::smile7::

21 August 2016
Ответ

Это точно! Отдыхать некогда. У нас помидора пошла. Девать некуда.

21 August 2016
Ответ

Хорошо! А у меня мало помидорок в этом году...::smile14::

22 August 2016
Ответ

::smile39::А мне девать некуда!

22 August 2016
Ответ

А как картошка?

22 August 2016
Ответ

Нормальная. У нас вовремя дожди были.

22 August 2016
Показать больше ответов (ещё 14)