Какой социальной сетью вы пользуетесь?

Какой больше и почему? Прошу делиться мнением в комментариях и, конечно, не забывайте голосовать!

Дискуссия создана 18 August 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Какой социальной сетью вы пользуетесь в основном?

ВКонтакте

50.0%

Одноклассники

33.3%

Facebook

0.0%

Всеми одинаково

16.7%

Всего голосов: 42

Ответы

Так случилось, что мои братья разъехались от меня и это один из частых способов общения с ними, так как у нас разные часовые пояса. А так и фото отправляем друг другу и пишем сообщения по мере возможности.

18 August 2016

Одноклассники. Задумалась... Не знаю, почему!

18 August 2016

Никакой! Было жалко времени, теперь вот здесь...

18 August 2016

Зарегистрирована во всех известных социальных сетях. Успеваю просмотреть новости и обновления тоже везде))) В каждой соц. сети есть свои плюсы и свои минусы.Больше предпочитаю Одноклассники. Там я общаюсь с друзьями и по работе. Вконтакте много молодежи, а точнее сказать, моих бывших и нынешних учеников. Отсюда я черпаю материал о жизни и времяпровождении ребят из школы)))В Facebookе я бываю реже.

18 August 2016

Чаще всего пользуюсь сетью vk, но иногда и через одноклассники общаюсь. На вопрос "Почему?" отвечу так, в ВКонтакте удобнее создать частную группу для учащихся по дополнительной подготовке к урокам и экзаменам, и т.д.

18 August 2016

В vk проще общаться с учениками.

18 August 2016

Вы правы. И больше возможностей.

19 August 2016

А почему не оставили дыдочку "Не пользуюсь"? для таких, как я?Учителя хитренькие там создают группы, все объявления , новости, д.з. и прочее туда выкладывают. У супруга там есть аккаунт, его и заставляю всё читать и выписывать.

18 August 2016

Через "Одноклассники" нашли многих наших сослуживцев по разным местам службы мужа. Так и остались в них. Общаемся, узнаём новости и т.д.

18 August 2016

Пользуюсь "одноклассниками" много лет подряд. Каждый вечер хоть на минутку, но войду в эту сеть. посмотрю фотографии, прочитаю новости.Почему? Сама не смогу ответить.::smile35::

18 August 2016
2225
Эксперт сайта

На сайте http://moeobrazovanie.ru идет аналогичное голосование. Вопрос: Моя основная социальная сеть На данный момент проголосовало 1505 человек: ВКонтакте – 94.5% Facebook – 3.3% Одноклассники – 2.3%

18 August 2016

Добрый день! Пользуюсь несколькими сетями одновременно:1. Одноклассники в основном использую для общения со своими одноклассниками, одногруппниками и родственниками2. ВКонтакте использую для общения со студентамиСчитаю очень удобным способом общения эти сети.

19 August 2016

Согласна с Вами.

19 August 2016

Пользуюсь "одноклассниками". Общаюсь с друзьями, одноклассниками, однокурсниками, со своими выпускниками.

19 August 2016

Для общения с однокурсниками, одноклассниками, друзьями использую сайт "Одноклассники, а для общения с учениками - "ВК"

19 August 2016

В контактах общаюсь с учениками, в одноклассниках - с родственниками, новости все отключила. И слушаю музыку!::smile2::

19 August 2016
2225
Эксперт сайта

Всем спасибо за мнения!

19 August 2016

ВКонтакте удобно инкогнито посмотреть на интересы, увлечения, афоризмы и т.п. своих студентов. Это позволяет с другой, часто с неожиданной, стороны, посмотреть на них. Можно создавать группы и загружать информацию к учебному процессу, опросы, общаться с родителями и т.п.

11 September 2016

Пользуюсь "одноклассниками". Общаюсь с друзьями, одноклассниками, однокурсниками, родственниками, если есть свободное время.::smile6::

12 September 2016

Пользуюсь "одноклассниками" и "в контакте" много лет подряд. Каждый вечер хоть на минутку, но войду в эти сети посмотрю фотографии, прочитаю новости.Почему? Сама не смогу ответить.

10 October 2016

Одноклассники для общения с коллегами, одноклассниками, однокурсниками и конечно родственниками. А вот в контакте приходится больше всего. И видео смотрю, и по учебе много групп. И общение со студентами. Очень удобно. Так что в контакте считаю лучше

5 November 2016