Конкурс для учителей-логопедов

К сожалению, не нашла такой конкурс. Может, пропустила? Подскажите, пожалуйста.

Дискуссия создана 6 September 2016

в группе «Всероссийские и международные конкурсы для учит...»

Ответы

Опечатка, логопедов, конечно же

6 September 2016

Да, я тоже несколько раз посмотрела конкурсы и для учителей - логопедов детских садов нет ни одного конкурса! Но есть 2 конкурса для воспитателей детских садов, где можем поучаствовать и мы, написано, что могут участвовать воспитатели и педагоги дет. садов

6 September 2016
Ответ

Эти конкурсы для логопедов коррекционных школ, а для логопедов детских садов конкурса нет!

6 September 2016
4210
Эксперт сайта
в сети

1. Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)» 2. Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация» 3. Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа» 4. Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

6 September 2016
4210
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Логопеды детских садов могут принять участие в следующих конкурсах: 1. Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)» 2. Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

6 September 2016
Ответ

А в каких конкурсах могут принять участие педагоги-психологи разных уровней системы образования (ДОУ, школ, СУЗ и ВУЗ)?

6 September 2016
Ответ

Вот что я нашла, куда приглашаются педагоги-психологи. 1.Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)». 2.Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа». 3.Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

7 September 2016
Ответ

Спасибо за ответ!

7 September 2016
Ответ

Всегда с удовольствием.

7 September 2016