Нравится ли вам, коллеги, сайт "ЯКласс"?Работаете ли Вы с его материалами? А Ваши ученики?

Http://www.yaklass.ru/

10 September 2016
Ответы

С целью повышения качества образования и подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации рекомендуем к использованию «Методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2016 года» (сайт ФИПИ), «Методические рекомендации об особенностях преподавания учебных предметов в общеобразовательных организациях Республики Крым в 2016/2017 учебном году» (сайт КРИППО) и специализированный инновационный образовательный ресурс – технологическую платформу ЭОР «ЯКласс», который включен в официальный Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий, одобренный Департаментом науки, промышленности и предпринимательства Правительства г. Москвы. Обращаем внимание на продуктивность использования электронного образовательного ресурса «ЯКласс». С целью внедрения и использования в работе ЭОР «ЯКласс» в ноябре 2015 года за счет федеральных субсидий было проведено обучение ведущих педагогических работников ресурсных и опорных центров Республики Крым. Данный ресурс позволяет эффективно подготовиться к ГИА. По вопросам подключения Я+ для класса/школы: klient@yaklass.ru. Эл. почта службы поддержки ЯКласс.рф: info@yaklass.ru.

10 September 2016

Слышала о сайте,но пока не пользовалась) Нужно посмотреть...После двухлетнего декрета появилось много новшеств

11 September 2016
Ответ

Обязательно!::smile1::

11 September 2016
Ответ

Спасибо за подсказку

11 September 2016

Если честно, слышала о существовании данного сайта, но не заглядывала. Сейчас решила посмотреть, что из себя представляет этот интернет-ресурс. И знаете, он мне понравился. Много информации, теоретического материала и практических заданий. Обязательно привлеку своих 10 и 11- классников.

10 September 2016

Вы знаете, я сама недавно узнала о нем. Оказывается, в нем рейтинг между школами. Хорошо то, что решая задания, ребенок может обратиться непосредственно к теории. Также можно составить самостоятельную или контрольную по своему предмету.

10 September 2016
Ответ

Я пользовалась материалами из сайта Незнайка и Решу ЕГЭ. Теперь и здесь буду постоянным гостем)

10 September 2016
Ответ

Это здорово! А мне скиньте ссылочку Ваших сайтов.

10 September 2016
Ответ

Решу ЕГЭ мой помощник по русскому языку, не знаю, чтобы делала без этого сайта https://rus-ege.sdamgia.ru Незнайка - тоже очень полезный сайт, здесь не только подготовка к ЕГЭ, но и к ОГЭ и итоговому сочинению по литературе https://neznaika.pro

10 September 2016
Ответ

Спасибо!

11 September 2016
Ответ

СПАСИБО!

11 September 2016
Ответ

Не за что)))

11 September 2016

О существовании названного сайта "ЯКласс" не знала. Посмотрела его после вашего приглашения! Буду ли пользоваться? Время покажет! Спасибо за информацию!::smile31::

10 September 2016

Пожалуйста!::smile7::

10 September 2016

Я не пользуюсь, предмет не тот.

10 September 2016

Ой, я совершенно забыла, извините меня!::smile31::

11 September 2016
Ответ

::smile5::::smile4::

11 September 2016
Ответ

::smile4::::smile5::

11 September 2016

Оксана Леонидовна, спасибо за ссылку на сайт. О сайте не знала, но уже ознакомилась. Материалы интересные. Попробую подробнее рассмотреть возможности.

10 September 2016

Спасибо, что откликнулись.

10 September 2016

Нет, прежде не пользовалась. Посмотрю. Спасибо огромное: мне как раз достался чужой выпускной класс.

10 September 2016

Спасибо за сотрудничество.

10 September 2016

Сейчас много хороших сайтов. Есть из чего выбрать. Сайт "Якласс" интересный. А вот проверочные работы не смогла посмотреть, требуется регистрация. Я им не пользуюсь, хотя в рублику "Предметы" иногда заглядываю.

11 September 2016

Спасибо за внимание.

11 September 2016

Ученикам порекомендую обязательно. Но, увы, Оксана Леонидовна, истории и обществознания нет на сайте...

11 September 2016

Да, действительно...

11 September 2016

Впервые слышу о таком сайте. На многие "натыкалась" в поисках информации, но этот ни разу не попался.

11 September 2016

Ответ #53437 был удален 11 September 2016

Спасибо за участие, Светлана Львовна. Меня интересует мнение коллег об этом сайте, так как нас обязали зарегистрироваться в нем, письмо пришло из КРИППО (из области).Да, я зарегистрировалась в нем. Проходила все этапы, и думаю, сведения о том, что я - учитель, нужны для дальнейшего составления контрольных и самостоятельных. А насчет заданий для ЕГЭ, так для нас всё новое -мы же крымчане. И для меня самой эти тесты не совсем знакомы. Мы учимся тому, что Вы, уважаемая, к счастью, давно умеете.::smile10::Ну, а почему ответ был в такой унизительной форме - не знаю, может быть, робот отвечал. И в названии дискуссии не было приглашения к работе в этом сайте. Я уважаю мнение каждого человека и отношусь к этому внимательно. Я узнала из Вашего комментария много минусов этого сайта, спасибо!

11 September 2016
Ответ

В Вашем начальном сообщении я увидела именно призыв к работе на сайте. Если вы посчитали мой ответ унизительным - это Ваше решение. Я просто удалю комментарий... Ваша фраза "Мы учимся тому, что Вы, уважаемая, к счастью, давно умеете" тоже не из разряда деликатных... Интернет - что на Урале, что в Крыму - одинаковый... Там давно выставлены новые варианты ЕГЭ по русскому языку. Поэтому и возмутили старые задания в ЕГЭ.

11 September 2016

Пользуюсь не первый год. Очень нравится ПЕРЕМЕНКА. Решаем логические задачи. Появилось соперничество. Сама прошла курс ИКТ.

11 September 2016

Большое спасибо, что откликнулись и открыли свое мнение!

11 September 2016

Наталья Владимировна, и Вы получили сертификат после курсов? А можно подробности: платно? Никак не могу разобраться.

17 August 2017
Ответ

За курс не получила. Дали благодарность

19 August 2017
Ответ

Понятно.::smile31::

19 August 2017

Нравится::smile1::

11 September 2016

Спасибо! А можете раскрыть -за что нравится?::smile9::

12 September 2016

Ознакомилась более детально и решила, что не нравится. Материалы по ЕГЭ висят старые, а это уже моветон.

18 September 2016

Интересно! Спасибо!Будем знать!

21 September 2016
Ответ

::smile26::

21 September 2016
Ответ

А жаль. Так он показался мне интересным.

21 September 2016

Очень нравится! Жаль что поздно узнала о нём.Это такой помощник для учителя!!! Освойте и не пожалеете!

12 May 2018