ВЕБИНАР «Организация тьюторского сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

25 октября 2016. 11.00-13.00 институт проблем инклюзивного образования приглашает желающих принять участие в вебинаре «Организация тьюторского сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» В ходе вебинара участники узнают о: - о функциях тьютора, сформулированных в профессиональном стандарте «Специалист в области воспитания». - о условиях деятельности тьютора, сопровождающего ребенка с ОВЗ в образовательной организации. - о взаимодействии тьютора со специалистами и педагогами образовательной организации. - о особенностях тьюторского сопровождения ребенка с расстройствами аутистического спектра. Ведущие вебинара: Самсонова Елена Валентиновна, к. психол. наук, руководитель НМЦ ИПИО МГППУ. Козорез Анастасия Ивановна – педагог-психолог ФРЦ МГППУ

22 October 2016
Ответы

Спасибо за информацию. Начала регистрироваться, а потом обратила внимание на время проведения (с 11 до 13) - неудобно::smile48:: - занятия в школе.

22 October 2016

Спасибо за информацию. А время то какое неудобное::smile45::

22 October 2016
37219
Эксперт сайта
в сети

Согласна, что по времени очень неудобно! Но как-то буду искать возможность послушать!

22 October 2016

Спасибо за полезную информацию!Обязательно приму участие в вебинаре.

22 October 2016

Сертификат не дали::smile10::

25 October 2016
37219
Эксперт сайта
в сети

Они не дают "Сертификатов", в этом их "минус". Мы делаем скрин-шот странички электронной почты, куда они присылаю "Спасибо"!

25 October 2016
Ответ

ААА, надо сделать так) Спасибо)

25 October 2016
37219
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Татьяна Петровна, мы так делаем для стимулирующих. А для аттестации не знаю пройдут скрин-шоты или нет?

25 October 2016
37219
Эксперт сайта
в сети

Татьяна Петровна, может Вы ещё им напишите по поводу "Сертификатов"! Вот ссылка http://www.inclusive-edu.ru/voprosotvet. Я писала, но что-то ответа так и нет. Были бы "Сертификаты", то большее количество их смотрело!

25 October 2016
Ответ

Мне для аттестации. Сохранила это письмо. Для 1 категории то пойдет, может?::smile7::

25 October 2016