Как часто Вы видитесь со своими друзьями?

От сердца к сердцу вьется нить – Она прочнее лишь с годами, Ее ни сжечь, ни разрубить, Ни взвесить точными весами. Мы бережно ее храним, Порой слегка приукрашаем Воображением своим, Но держим и не отпускаем. И стоит имя лишь назвать, Она тотчас же отзовется, Чтоб тотчас снова поддержать, Ведь нить та Дружбою зовется.

24 October 2016
Ответы

Практически всех своих друзей я вижу на работе ежедневно. Очень люблю своих коллег!!!::smile30::::smile30::::smile30::

24 October 2016

Здорово, когда работаете в кругу друзей!!!

25 October 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

25 October 2016

В последнее время стараемся встречаться хотя бы раз в две недели с каждой из семей-друзей (дружим семьями!!!). С течением времени, действительно, начинаешь всё больше ценить людей, которые не смотря ни на что остались рядом и готовы подставить дружеское плечо в трудный период и искренне порадоваться твоим достижениям. В современном мире ценность дружбы, её чистота и истинность по необъяснимым причинам отодвигается за кулисы, всё чаще "дружеские" отношения строятся на выгоде... Но переосмысление настоящего аспекта, изменение отношения к нему в руках каждого из нас! Ребята, давайте жить дружно!!! P.S. Прекрасное стихотворение, Антонина Владимировна! Тонкое, но чёткое и меткое...

25 October 2016

Оксана Николаевна! Спасибо большое. Просто, чем старше становишься, тем больше своих дел: работа, семья, а на друзей времени совсем не остается... Вот так потихоньку с некоторыми начинаешь отдаляться... И видишься только на страничке в одноклассниках...

25 October 2016

Дружба – это тёплый ветер, Дружба – это светлый мир, Дружба – солнце на рассвете, Для души весёлый пир. Дружба – это только счастье, Дружба – у людей одна. С дружбой не страшны ненастья, С дружбой – жизнь весной полна. Друг разделит боль и радость, Друг поддержит и спасёт. С другом – даже злая слабость В миг растает и уйдет. Верь, храни, цени же дружбу, Это высший идеал. Тебе она сослужит службу. Ведь дружба – это ценный дар

25 October 2016

По-разному бывает! Летом видимся довольно часто. Но сейчас - осень, дел по-горло! Встречаться совсем времени нет. Тут хотя бы до снегопада успеть всё укрыть на зиму, собрать листья, убрать во дворе и т.д. А потм можно будет в тёплой комнате, да попивая горячего чайку с кусочком аппетитного пирога....::smile37::

25 October 2016

Зато летом будет столько новостей друг для друга, что будете сутки напролет болтать, хвалиться...

25 October 2016
Ответ

::smile2::

26 October 2016

Сегодня, идя с работы, зашла к подружки на полчаса, узнать как у нее дела и посмотреть картину, которую она написала. Попили чай с цикорием, поболтали!

25 October 2016

Это хорошо. Дома, наверное, все дела за выходные переделали, можно и к друзьям заглянуть!!!::smile2::::smile2::::smile2::

25 October 2016

С каждым годом все реже - дом, быт, работа. Да и не только с друзьями, с родственниками некогда встретиться.

25 October 2016

Да уж... с родственниками сейчас встречаемся или на каникулах дочери, или в большие праздники...

25 October 2016

Вот это верно сказано!

25 October 2016
Ответ

Согласна с Вами!::smile37::

25 October 2016
Ответ

В выходные у меня был внук! Прелесть!::smile23:: В понедельник, отработав, сделала хорошую уборку в квартире, а сегодня, позволила себе зайти в гости, на полчаса. А школьные дела ежедневно, вечерами! ::smile25::

25 October 2016
Ответ

Каждый день выполняем "Домашнее задание" - уроки, работа занимает все время. Становится жалко свою семью, за что они страдают?::smile14::

25 October 2016
Ответ

А по Вам и не скажешь, что Вы - бабушка!

25 October 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: Когда же закончится "НАША РАБОТА", которую мы берем домой??????

25 October 2016
Ответ

Закончится, когда пойдем на пенсию!

26 October 2016
Ответ

Я думаю, что и на пенсии будем продолжать работать... А то на эти деньги (пенсию) не выживем...::smile14::

26 October 2016

Ведь мы все понимаем, но почему все принимаем как есть? Становится жалко свою семью, себя, а менять ничего не желаем!

25 October 2016

Да, я бабушка, мне 51 год, дочери 30 лет, а внуку 2 года.::smile49::

25 October 2016

Отлично выглядите!!!::smile2::::smile2::::smile2::

25 October 2016

Очень редко. Общаемся только по телефону или в соц.сетях. Ах, как не хватает личного общения!

26 October 2016

Всем моим ДРУЗЬЯМ в сообществе "Мое образование" ПРИВЕТ!!!

1 November 2016