Закрыть

Готовы ли ваши ученики сдавать ЕГЭ по английскому языку в обязательном порядке? Готовы ли к этому?

Делитесь своим мнением по поводу нововведений в области ЕГЭ и ОГЭ.

Дискуссия создана 1 November 2016

в группе «Мониторинг качества знаний»

Ответы

Думаю, что с трудом. У меня те, кто имеет 4 и5, сдадут на три, у кого 3, не сдадут точно. Те у кого 5-ка может есть слабая надежда, что сдадут на 4. И 4-ки есть сильно "натянутые" (родители выпрашивают - лучше не спорить с некоторыми из них - хуже будет - испытано!!!). Никто к репетиторам не ходит (село). Взяла внеурочку в 5 и 6-х классах (все-таки получается 4 раза уже в неделю)

1 November 2016

Русский не все могут сдать...

1 November 2016

Английский,думаю,не сдать большинству детей. В селе сложно найти репетитора

2 November 2016
Ответ

и не только в селе

2 November 2016

Очень трудный экзамен! У меня сын в 9 классе (в своё время) в обязательном порядке сдавал ГИА. При годовой пятёрке еле-еле на 4 ответил. В классе было много 2. В 11 даже и не думал за него браться. Даже не знаю, как современные выпускники осилят? ::smile48::

2 November 2016

Хороший вопрос! Считаю, что задания по предмету "Английский язык" являются слишком сложными в формате ЕГЭ, чтобы ученик средних способностей смог успешно сдать экзамен.

3 November 2016

У меня из 6 9 классов, это около 100 чел, сдают только 4 человек и те, кто занимается дополнительно. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И СЛОЖНО.

27 January 2017

Мои дети, однозначно, не готовы!Это настолько сложный экзамен, что не представляю, как это будет происходить. Сдают единицы, которые очень много дополнительно работают!Мы не готовим к экзамену, мы проходим только минимум, то есть только материал по предмету ежегодно((

4 June 2017

Остаётся только надежда на то, что экзамен по иностранному языку разделят на базовый и профильный, и при этом формат базового экзамена серьёзно пересмотрят... А иначе и правда, не сдать его основной части обычных учеников! ::smile12::

2 August 2017