Закрыть

Требуется помощь.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как после поиска по сайту найти результат? Написано, что найдено 2 материала и все... А как их увидеть?

4 November 2016
Ответы

Елена Викторовна , мне кажется, это техническая ошибка (у меня сейчас такая же ситуация). Обычно открывались результаты сразу по завершении поиска.

4 November 2016

Спасибо.

4 November 2016

Я тоже часто сталкивалась с такой проблемой::smile13::

4 November 2016

Да, случилась ошибка и мы уже работаем над её устранением. Извините за это неудобство. К понедельнику постараемся всё починить. Спасибо всем за сообщение об ошибке.

5 November 2016

У меня такая ещё проблема. Только в дискуссии "Праздник каждый день-3" не появляется обозначение "новое" (жёлтым цветом). И мне приходится выискивать, где это написано, неудобно. Писала в техподдержку. Вроде бы всё появилось. А сейчас опять ничего нет.

5 November 2016
Ответ

У меня тоже самое))) Когда выхожу с компьютера, то найти новое довольно легко, а если с телефона, то очень долго, пока дойдешь до последних сообщений::smile49::

5 November 2016
Ответ

Кнопочки "Новые" и "Мне" появляются, когда есть новые сообщения в дискуссии. Если вы откроете эту дискуссию повторно, то кнопки уже не появятся, так как подразумевается, что вы уже видели новые сообщения. Так должно быть во всех дискуссиях, не только в той. Или я не понял, в чем проблема.

5 November 2016
Ответ

Проблема в том, что приходит сообщение, что в "Праздник каждый день-3" появилось это "новое". Перехожу в данную дискуссию и уже там нет никаких обозначений "новое". В других дискуссиях всё нормально!

5 November 2016
Ответ

Хорошо. Подумаем над улучшением системы оповещений. Спасибо!

5 November 2016

Починили. Обычно стараемся всё делать незаметно, но тут пришлось отключить функционал на время модернизации.

6 November 2016

Спасибо::smile30::

6 November 2016