Закрыть

Алла Пугачева

Гениальная равнина в белых клавишах берез... https://www.youtube.com/watch?v=Vs0oK5fkmwg Так трогает душу...

Дискуссия создана 6 November 2016

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Певица на все времена. Каждая песня - маленькая жизнь.

6 November 2016

Алла Пугачева - Край родной. Стихи: Андрея Вознесенского. Музыка: Раймонда Паулса. Ты меня не оставляй, Всюду слышу голос твой. Слышу эхо над землей - Ты меня не оставляй! Ты всегда во мне, мой край, Детства старенький трамвай. Ты меня не оставляй - Душу мне не расстравляй! Край пронзительно любимый - Ты всегда меня поймешь. Гениальная равнина В белых клавишах берез. Край пронзительно любимый - Ты всегда меня поймешь. Гениальная равнина В белых клавишах берез. Ни расчету, ни уму Не постичь тебя, мой край, Душу не понять твою Как её не вычисляй. Я живу не по уму, А как сердце мне велит. Для тебя я не умру, Стану горсточкой земли. Край пронзительно любимый - Ты всегда меня поймешь. Гениальная равнина В белых клавишах берез. Край пронзительно любимый - Ты всегда меня поймешь. Гениальная равнина В белых клавишах берез.

6 November 2016

Песня замечательная. Трогает душу исполнение. Я нашла тоже исполнение, только в лучшем качестве.

6 November 2016

Какая красивая песня!Я ее никогда не слышала.

24 December 2016

Я как сажусь за компьютер дома, сразу наушники и песни Пугачевой первым делом! Очень люблю ее песни

6 November 2016

Обожаю эту певицу! Очень красивая песня!

6 November 2016

Я не фанат Аллы Пугачёвой. Но в её исполнении мне нравятся вот эти песни: Осень, рыжая подружка, Не грози в мое окно, Не греми ты погремушкой, - Я зароюсь под подушки, Не встревожишь все равно! Не встревожишь все равно! Осень! Ты на грусть мою похожа, осень! Не люблю тебя, но все же, Осень, осень, вместе будем до зимы! Осень, осень, вместе будем до зимы! Эх, ты, молния златая, Вспыхни, печку растопи! Может, я еще оттаю, Может, даже полетаю, Только ты не торопи! Только ты не торопи! Осень! Ты на грусть мою похожа, осень! Не люблю тебя, но все же, Осень, осень, вместе будем до зимы! Осень, осень, вместе будем до зимы! Эх, ты, ветер, друг бездомный, Ты не дуйся за стеклом! Если есть гитара в доме, Если есть гитара в доме, В нем уютно и тепло, В нем уютно и тепло. Осень! Ты на грусть мою похожа, осень! Не люблю тебя, но все же, Осень, осень, вместе будем до зимы! Осень, осень, вместе будем до зимы!

7 November 2016

И, пожалуй, ещё вот эта: Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит, Не оставив мне даже тени взамен, И он не спросит, Может быть хочу улететь я с тобой, Желтой осенней листвой, Птицей за синей мечтой. Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне ни пророчил, Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты. Сколько я искала тебя сквозь года, В толпе прохожих, Думала, ты будешь со мной навсегда, Но ты уходишь, Ты теперь в толпе не узнаешь меня, Только, как прежде любя, я отпускаю тебя. Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне ни пророчил, Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты. Каждый раз, как только спускается ночь На спящий город, Я бегу из дома бессонного прочь, В тоску и холод, Я ищу среди снов безликих тебя, Но в дверь иного дня, Я вновь иду без тебя. Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне ни пророчил, Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты. → http://onesong.ru/18/Tatyana-Snejina/tekst-pesni-Pozovi-menya-s-soboy

7 November 2016

Хорошие песни::smile1::

7 November 2016
Ответ

Да, да! ::smile31::

7 November 2016

Эту песню очень люблю. До мурашек и слез...

10 December 2017