А вы уже читали Крылова?

Разве вы не слышали, что со 2 ноября по 6 декабря проводится конкурс, посвященный бессмертному творчеству Ивана Алексеевича Крылова, чьи остроумные и поучительные басни знакомы каждому из нас с детских лет. Совместно с партнерами объединенная издательская группа «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ» поддерживает международный интернет-проект «Страна читающая», посвященный популяризации художественных произведений, которые изучают в школе. Поделитесь видеороликом с любимой басней в рамках конкурса «Читаем Крылова» с любой страницы проекта в одной из ваших социальных сетей с указанием хэштега #страначитающая. Всех участников ждут электронные сертификаты, а каждый победитель получит диплом и приз — скидку на покупку любой литературы в интернет-магазине.

Дискуссия создана 7 November 2016

в группе «Специальный репортаж»

Ответы

Надеюсь, что будут принимать участие. Я знакомила с конкурсом «Читаем Брюсова» http://урок.рф/discussion/58659.html. И наши порталовцы принимали участие! Получили свидетельство об участии и благодарность. Считаю, что это уже замечательно!

7 November 2016

Мы тоже хотим попробовать!

8 November 2016

Кто не слыхал его живого слова? Кто в жизни с ним не встретился своей? Бессмертные творения Крылова Мы с каждым годом любим всё сильней. Со школьной парты с ними мы сживались, В те дни букварь постигшие едва. И в памяти навеки оставались Крылатые крыловские слова.

8 November 2016