Об открытом письме К. Собчак президенту В. Путину.

Известная оппозиционная деятельница Ксения Собчак, позиционирующая себя как лицо интеллигенции, обратилась с открытым письмом к президенту страны Владимиру Путину. http://pravdoryb.info/sama-tysharikov-otvet-naotkrytoe-pismo-sobchak-kputinu--mnenie-106593.html

Дискуссия создана 8 November 2016

в группе «Тренажеры для УУД.»

Ответы

Светская львица назвала нас с Вами Шариковыми. Так, походя...

8 November 2016

Всегда испытываю раздражение, когда её или о ней слышу. Умная, целеустремленная, но такая подлая и мерзкая. Ни перед чем не останавливается, всегда "Я, я, я...". В очередной раз привлекает к себе внимание. Еще со школы я говорю про таких словами из пьесы "Любовь Яровая": "Пустите Дуньку в Европу".

8 November 2016
Ответ

Солидарна, раздражение и неприязнь! Для меня неприятная личность.Вечно борется против кого-то,ну конечно же первый в этой борьбе Путин, а вот теперь такое отношение к нам.....::smile18::

8 November 2016

Именно про таких и писал Л. Толстой: "Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь". ::smile19::

8 November 2016
Ответ

На мой взгляд, ее значение приближается к нулю.

9 November 2016
Ответ

Елена Викторовна, Вы правы. С точки зрения математики, значение этой дробь действительно стремиться к 0.::smile2::

9 November 2016

Мне вот очень интересно, она понимает, что ей просто позволяют критиковать что бы то ни было? И еще: она что-нибудь делать умеет?

9 November 2016

Не понимает. Была бы значимой фигурой, о то так ...Есть псы сторожевые, а есть Моськи, Шавки и иже с ними.

9 November 2016

Она только критиковать и противостоять власти умеет! Видела её интервью с Т.А.Тарасовой. После первых 2 минут просмотра захотелось выключить, но смогла себя удержать от этого желания. Уж очень стало интересно: не поведётся ли Тарасова на провакацию? Должна заметить, что все 30 минут интервью Собчак пыталась убедить тренера в том, что в России при Путине нет смысла жить и работать таким великим специалистам, а непременно надо уезжать в США! Но Тарасова старой закалки, её так просто не возьмёшь!

9 November 2016

Я не люблю эту "Телезвезду". Она хоть и умная, но зазнавшаяся....

9 November 2016

А из чего можно сделать вывод о том, что она умная?

9 November 2016

Я, конечно, совсем не против оппозиции. В настоящем демократическом обществе она просто необходима. Но К. Собчак ведёт себя просто бессовестно! Вместо конкретных предложений по улучшению развития общества, экономики и т.д., она просто занимается оскорблением людей и пропагандой. Тут уместны слова известного персонажа: "Я давно интересуюсь: Ты - не засланная к нам?"

9 November 2016

Засланная, засланная! Эти (Собчак, Гайдар, и т.п.) из одного инкубатора и на одном поводке.

9 November 2016
Ответ

Согласна с вами на все 100%!!!!!!!!!!

9 November 2016

"Оппозиционная деятельница"? Не обижайте оппозицию причислением К.Собчак к оппозиции.

10 November 2016

А к кому Вы ее причисляете, Лариса Павловна?

11 November 2016
Ответ

Просто львица.

11 November 2016
Ответ

Не обижайте животное, Лариса Павловна!

11 November 2016
Ответ

:) Которая светская - вы же её сами так назвали.

11 November 2016
Ответ

Ну... Это провокация...::smile3::::smile3::::smile3::

11 November 2016