Закрыть

Оценка публикаций в сообществе

Мы давно ничего не обновляли на сайте, поскольку решили, что нужно довести до ума всё то, что уже реализовано. Всё автоматизировать и довести до совершенства, а уже потом двигаться дальше и разрабатывать новые возможности в нашем уютном сообществе! Вопрос, тем временем, очень важный. Очень важный не только для вас, дорогие участники, но и для администрации. Мы с трепетом и должным уважением относимся к оценке ваших работ. И благодарны за ваш вклад в развитие, в каждом его проявлении. Дорогие педагоги, вам ли не знать, как порой сложно поставить правильную, объективную оценку. В стремлении избавить себя от сложных и субъективных решений, мы разработали целую систему оценки работ, которая включает в себя анализ таких критерий, как содержание, оформление, уникальность вашей работы, объем заимствований и плагиат. Критерии анализируются по разным параметрам, что-то анализируется программой, что-то вручную. Это не простой механизм. Мы держим его в секрете. Но можете быть уверены, он хорошо отлажен. А теперь собственно вопрос дискуссии. Насколько, на ваш взгляд, объективна оценка публикаций в сообществе и ощущаете ли вы зависимость оценки модератора от качества вашего материала? Вы знаете, что мы всегда прислушиваемся к каждому мнению, чтобы сделать наше сообщество ещё лучше. Поэтому прошу вас быть максимально объективным и содержательными в ваших комментариях.

Дискуссия создана 11 November 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Как правило, оценка за публикацию...

Выше моего уровня ожидания

3.4%

Соответствует моим ожиданиям

86.2%

Ниже моих ожиданий

6.9%

Оценка для меня не слишком важна

3.4%

Оценка для меня совсем не важна

0.0%

Всего голосов: 29

Ответы

Александр, спасибо за Вашу работу и внимание к нашей работе! Меня все устраивает. Очень приятно, что при возникновении проблемы и обращения к Вам, следует незамедлительная реакция. Спасибо!

11 November 2016

Александр, я не совсем поняла, оценка каких публикаций? Конкурсных работ или повседневныых?::smile48::Если конкурсных, то в прошлый раз меня все устроило, считаю, что было объективно: сама была в жюри и итоги меня конкурса не подвели, лучшие конспекты, что выделила я, вышли вперед, значит, объективное решение. Сама участвовала в конкурсе, стала победителем, а мне во время оценки работ, девочки из жюри писали, что конспект очень достойный! Все сошлось!::smile30::::smile7::Если повседневные публикации рассматривать, то не все их могут посмотреть сразу, смотрю пишут положительные комментарии к публикациям очень давним, а мне приятно!::smile37::::smile37::::smile37::

11 November 2016

А еще спасибо за смайлики, они такие классные!::smile37::и ::smile38::, а еще ::smile24:: и конечно ::smile1:: .....::smile4:: Иногда, в дискусскии актуален ::smile27::::smile25::Спасибо, они очень дополняют наши обсуждения!::smile7::

11 November 2016

Все замечательно!!!::smile1::::smile1::::smile1:: Спасибо за Ваше заботу!!! ::smile30::::smile30::::smile30::Очень приятно, что в НАШЕМ сообществе уделяется столько внимания для нас, учителей, учитываются все наши пожелания!!! ::smile31::::smile31::::smile31:: И, конечно, благодарю ВАС за труд, в который Вы вкладываете силы своей души и сердца!!!!! ::smile30::::smile30::::smile30::

11 November 2016

Александр, считаю, что вы проводите колоссальную работу и оцениваете публикации так, что бывает порой и даже неожиданно, когда получаешь больше 10 баллов, неожиданно приятно. Спасибо за ваш кропотливый труд.::smile31::

11 November 2016

Если честно, то я в интернете искала просто бесплатные конкурсы. Наткнулась на ваш сайт. Очень БЛАГОДАРНА за его создание!!! Подсадила на него многих коллег!!! А оценки за публикации - достойные!!! Спасибо!!!::smile23::::smile23::::smile23::

11 November 2016

Спасибо, Александр! Солидарна с коллегами. Оценка работ объективна, мне все нравится.::smile2::::smile30::

11 November 2016

Оценка моих работ модераторами меня вполне устраивает. Не всегда понятно, почему за похожие работы (облака слов, например, ставят то 6, то 7 баллов) оцениваются по разному. Но это не критично, т.к. размах не большой. Хотя с точки зрения важности рейтинга в сообществе (все же от него зависит выдача наград сайта), хотелось бы прозрачности. Раньше был перечень пунктов за что и сколько баллов. Сейчас я что-то его не нашла ::smile11:: Может просто плохо искала ::smile9:: И еще возникла такая проблема. Я не могу в поиске найти человека по его фамилии/имени. Или этот вопрос уже, наверное не сюда ::smile42::

11 November 2016

Елена Сергеевна, через поиск также не могу найти, но если зайти на страницу "участники", то там можно найти любого участника данного сообщества.

11 November 2016
Ответ

т.е. пересмотреть ВСЕХ? в поиске все равно не находит

11 November 2016
Ответ

Елена Сергеевна, на странице участники сообщества, в окошечко "Найти участника" вбиваете фамилию или имя. Поиск выдает вам нужного участника. Я сейчас проверила - работает)))

11 November 2016
Ответ

именно так и делала::smile3::, но у меня не находит ::smile13::

11 November 2016
Ответ

::smile48::::smile48::::smile48::

11 November 2016

Как правило, оценка всех публикаций соответствует моим ожиданиям. Спасибо за всё, что Вы делаете для нас. Наш (не побоюсь так его назвать) портал стал настолько интересен, что порой не хочется его покидать. Желаю Вам дальнейших творческих успехов в нелегком труде.

11 November 2016

Как я понимаю Вас::smile30::::smile30::::smile30::

11 November 2016

Пока не понятно как выставляются баллы, но участвовать интересно. ::smile0::

11 November 2016

Ответ #67720 был удален 13 November 2016

Спасибо, Александр! Спасибо за Вашу работу. Оценка работ объективна, мне все нравится

13 November 2016