Друг для тебя это...

Плохо без друга, который потерян, но плохо и с другом, который неверен.

Дискуссия создана 14 November 2016

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Не тот друг, кто на пару гуляет, а тот, кто в беде помогает.

14 November 2016

Ищущий друга без изъяна останется без друга.

14 November 2016

Настоящий друг везде Верен, в счастье и беде; Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может, И во всем, без дальних слов, Он помочь тебе готов. Да, по действиям несходны Верный друг и льстец негодный. /У.Шекспир/

15 November 2016

Друзья! Спасибо, что вы есть! Что вы со мною рядом! Вам чужды, знаю, зависть, лесть, Слова, что больно ранят. Готовы выслушать всегда, Совет дать, наставленье. А если вдруг придет беда – Поддержку, утешенье. Улыбки ваши, как цветы, Мне радость, лёгкость дарят. Вы жизнелюбия полны. Как хорошо мне с вами! Спасибо вам за доброту, Отзывчивость, участье. Мои друзья! Я вас люблю! Желаю всем вам счастья!

15 November 2016

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

15 November 2016
Ответ

Дружите!!! Несмотря ни на что...

15 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

15 November 2016

Друг без друга у нас получается всё В нашем жизненном трудном споре. Всё своё у тебя, у меня все свое, И улыбки свои, и горе. Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли И, вчерашнего дня не жалея, Вдруг решили и новой дорогой пошли, Ты своею пошла, я - своею. Все привольно теперь: и дела, и житье, И хорошие люди встречаются. Друг без друга у нас получается все. Только счастья не получается...Э. Асадов

15 November 2016
Ответ

::smile14::::smile14::::smile14::

15 November 2016

Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь, Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь. Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья, Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя. Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви, Бывают друзья по работе - На то и коллеги они. Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах, Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах. Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ, Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз. Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути, Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они? Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять, И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.

15 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

15 November 2016
Ответ

Люблю Вас , девчата!!!::smile30::::smile30::::smile30::

16 November 2016
Ответ

Это все взаимно!!!::smile31::::smile31::::smile31::

16 November 2016
Ответ

И я Вас тоже очень, скучаю.

2 July 2017

Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б имел все остальные блага. Аристотель

16 November 2016

Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым кажется, что быть хорошим человеком и другом — одно и то же. Apистотель

18 November 2016

Крови не родной, да души одной....

23 November 2016

Как происходит это превращенье Случайных встречных в искренних друзей? А просто душам хочется общенья, И этот мир становится добрей. В далеких городах и разных странах. А, может быть, на улице одной Живут они. Но поздно или рано Им встретиться назначено судьбой. Счастливый случай где-то рядом кружит. В толпе людей, или в туманной мгле Друг друга ищут родственные души На этой неприкаянной земле.

23 November 2016

Хочется дружбу -::smile30:: долгую и бескорыстную

23 November 2016

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, — вот что значит настоящий, верный друг.

23 January 2017