Новые курсы повышения квалификации на Фоксфорде

Новые курсы повышения квалификации начинаются на этой неделе. Это нестандартные курсы — вы получите много практики и разберёте эффективные методы преподавания. Регистрируйтесь на курсы и приглашайте коллег присоединиться к онлайн-занятиям. Математика в начальной школе «Программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» Узнаете, как объяснять задачи через историю математики. Научитесь повышать интерес к предмету. http://foxford.ru/courses/490/landing?utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=kpk_2016_11_18&utm_content=new_kpk Психология «Работа с «трудными» учениками и родителями» Изучите закономерности психического развития детей. Разберете примеры работы с «трудными» учениками. http://foxford.ru/courses/489/landing?utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=kpk_2016_11_18&utm_content=new_kpk

Дискуссия создана 20 November 2016

в группе «Курсы повышения квалификации (КПК)»

Ответы

Курсы новые, вопросы старые! Прослушала, задание выполнила, документы загрузила, оплатила изготовление удостоверения установленного образца... Жду-пожду, документа нет...Пишу администрации, интересуюсь, будут ли "корочки"? А в ответ - тишина...

20 November 2016

Давно писала это сообщение. Спешу опровергнуть: документ идет долго , но приходит. С тех пор прошла несколько курсов - все удостоверения и сертификаты получила!

1 July 2017

А курсы бесплатные?

20 November 2016

Курсы бесплатные, если Вас устроит электронный сертификат. Бумажный сертификат стоит 490 рублей и высылается почтой России. Бумажный ждать приходится долго, но пришлют точно.

21 November 2016

Я записалась на курсы сразу же, как только пришло сообщение на мой электронный адрес. Очень интересные курсы, прошла уже 4 курса (2 в прошлом году и 2 в этом). Надеюсь и этот курс )"Психология .«Работа с «трудными» учениками и родителями» ) будет очень познавательным.

22 November 2016

Я прошла курсы по здоровьесберегающим технологиям, по математике для начальных классов и по оказанию первой помощи. Очень интересные курсы. Пока пришло только одно удостоверение. Остальные жду.

26 April 2017

На Фоксфорде можно пройти не только курсы по повышению квалификации, можно также пригласить своих ребят поучаствовать в различных олимпиадах, причем не только предметных. Уже несколько лет прохожу курсы повышения квалификации на Фоксфорде. Нравится все: не надо никуда выезжать, занятия можно просмотреть в любое удобное время, если по какой то причине не смог принять участие в онлайн-уроке, полученные знания и материалы можно применить непосредственно в своей педагогической практике. То материал, который дается имеет практическую направленность. Курсы недорогие и получение сертификата гарантировано.

7 January 2018